Рынок
Инструмент
Стратегия
GILDGilead Sciences
Шорт с 20.03.2026 по 137,21, -9,83%

Volume Breakout

Класс: Пробой Вид: Сигнальная логика Режим: Всегда в рынке
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Шорт
Вход
20.03.2026
137,21
Дней в позиции
126
Результат позиции
-9,83%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по GILD с 01.09.2021
Сделок
7
PF
Винрейт
Средняя сделка
+16,61%
Сумма результатов
+116,3%
Удержание
162,3 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
По сигналу стратегии7

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20211-8,92%
20221-5,81%
20232+8,89%
20242+1,85%
20261+109,51%

Сделки Volume Breakout по GILD

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Шорт20.03.2026137,21126
Лонг20.06.202465,4620.03.2026137,21433
Шорт22.01.202473,3020.06.202465,46104
Лонг21.04.202378,6422.01.202473,30188
Шорт02.02.202373,2421.04.202378,6454
Лонг15.08.202258,4302.02.202373,24118
Шорт29.10.202155,2715.08.202258,43198
Лонг01.09.202160,6229.10.202155,2741

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Volume Breakout по GILD?
Volume Breakout сейчас в шорте по акции Gilead Sciences (GILD): вход 20.03.2026 по цене 137,21, текущий результат позиции -9,83% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия Volume Breakout держит позицию по GILD?
Текущая позиция открыта 126 торговых дней назад, 20.03.2026.
Есть ли у стратегии Volume Breakout стоп и цель по GILD?
Нет. По правилам Volume Breakout стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия Volume Breakout по GILD?
С 01.09.2021 стратегия Volume Breakout закрыла по акции Gilead Sciences (GILD) 7 сделок. Средний результат сделки — +16,61%, сумма результатов — +116,3%.
Сколько в среднем длится сделка Volume Breakout по GILD?
В среднем стратегия держит позицию по GILD 162,3 торгового дня.
Когда стратегия Volume Breakout последний раз закрывала сделку по GILD?
Последний выход — 20.03.2026 по цене 137,21, сделка была открыта 20.06.2024 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.