Рынок
Инструмент
Стратегия
TECHBio-Techne
Лонг с 23.07.2025 по 55,15, +31,30%

MACD Zero Line

Класс: Импульс Вид: Сигнальная логика Режим: Всегда в рынке
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Лонг
Вход
23.07.2025
55,15
Дней в позиции
287
Результат позиции
+31,30%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по TECH с 01.09.2021
Сделок
8
PF
Винрейт
Средняя сделка
-10,09%
Сумма результатов
-80,7%
Удержание
121,9 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
По сигналу стратегии8

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20211-8,45%
20223-9,01%
20233-19,36%
20251+12,84%

Сделки MACD Zero Line по TECH

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг23.07.202555,15287
Шорт20.10.202363,3523.07.202555,15438
Лонг04.05.202382,9220.10.202363,35117
Шорт13.03.202370,8704.05.202382,9237
Лонг14.12.202285,5713.03.202370,8759
Шорт10.06.202282,2914.12.202285,57129
Лонг07.04.2022110,5010.06.202282,2944
Шорт14.12.2021113,6707.04.2022110,5079
Лонг01.09.2021124,0214.12.2021113,6772

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии MACD Zero Line по TECH?
MACD Zero Line сейчас в лонге по акции Bio-Techne (TECH): вход 23.07.2025 по цене 55,15, текущий результат позиции +31,30% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия MACD Zero Line держит позицию по TECH?
Текущая позиция открыта 287 торговых дней назад, 23.07.2025.
Есть ли у стратегии MACD Zero Line стоп и цель по TECH?
Нет. По правилам MACD Zero Line стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия MACD Zero Line по TECH?
С 01.09.2021 стратегия MACD Zero Line закрыла по акции Bio-Techne (TECH) 8 сделок. Средний результат сделки — -10,09%, сумма результатов — -80,7%.
Сколько в среднем длится сделка MACD Zero Line по TECH?
В среднем стратегия держит позицию по TECH 121,9 торгового дня.
Когда стратегия MACD Zero Line последний раз закрывала сделку по TECH?
Последний выход — 23.07.2025 по цене 55,15, сделка была открыта 20.10.2023 в шорт.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.