Рынок
Инструмент
Стратегия
IONQIonQ, Inc.
Лонг с 22.05.2026 по 63,64, -36,45%

MACD Zero Line

Класс: Импульс Вид: Сигнальная логика Режим: Всегда в рынке
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Лонг
Вход
22.05.2026
63,64
Дней в позиции
82
Результат позиции
-36,45%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по IONQ с 01.09.2021
Сделок
8
PF
Винрейт
Средняя сделка
+14,59%
Сумма результатов
+116,8%
Удержание
148,1 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
По сигналу стратегии8

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20222+64,62%
20231+134,72%
20241-61,60%
20253-16,15%
20261-37,14%

Сделки MACD Zero Line по IONQ

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг22.05.202663,6482
Шорт18.12.202546,4422.05.202663,64106
Лонг06.10.202578,9918.12.202546,4452
Шорт14.08.202541,0306.10.202578,9936
Лонг07.11.202422,1114.08.202541,03190
Шорт18.10.202313,6907.11.202422,11266
Лонг11.11.20225,8318.10.202313,69233
Шорт04.01.202216,4411.11.20225,83216
Лонг01.09.20219,9704.01.202216,4486

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии MACD Zero Line по IONQ?
MACD Zero Line сейчас в лонге по акции IonQ, Inc. (IONQ): вход 22.05.2026 по цене 63,64, текущий результат позиции -36,45% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия MACD Zero Line держит позицию по IONQ?
Текущая позиция открыта 82 торговых дней назад, 22.05.2026.
Есть ли у стратегии MACD Zero Line стоп и цель по IONQ?
Нет. По правилам MACD Zero Line стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия MACD Zero Line по IONQ?
С 01.09.2021 стратегия MACD Zero Line закрыла по акции IonQ, Inc. (IONQ) 8 сделок. Средний результат сделки — +14,59%, сумма результатов — +116,8%.
Сколько в среднем длится сделка MACD Zero Line по IONQ?
В среднем стратегия держит позицию по IONQ 148,1 торгового дня.
Когда стратегия MACD Zero Line последний раз закрывала сделку по IONQ?
Последний выход — 22.05.2026 по цене 63,64, сделка была открыта 18.12.2025 в шорт.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.