Рынок
Инструмент
Стратегия
GEGE Aerospace
Лонг с 03.08.2026 по 368,93, -13,63%

MACD Zero Line

Класс: Импульс Вид: Сигнальная логика Режим: Всегда в рынке
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Лонг
Вход
03.08.2026
368,93
Дней в позиции
34
Результат позиции
-13,63%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по GE с 01.09.2021
Сделок
9
PF
Винрейт
Средняя сделка
+5,15%
Сумма результатов
+46,4%
Удержание
136,4 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
По сигналу стратегии9

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20212-7,34%
20233-0,47%
20241+77,55%
20251-16,28%
20262+0,59%

Сделки MACD Zero Line по GE

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг03.08.2026368,9334
Шорт22.04.2026276,2903.08.2026368,9370
Лонг19.03.2025204,7922.04.2026276,29269
Шорт19.11.2024176,2719.03.2025204,7980
Лонг19.12.202399,2219.11.2024176,27231
Шорт16.10.202385,9919.12.202399,2245
Лонг02.02.202365,9816.10.202385,99176
Шорт13.12.202156,8502.02.202365,98286
Лонг20.10.202164,7013.12.202156,8537
Шорт01.09.202163,2320.10.202164,7034

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии MACD Zero Line по GE?
MACD Zero Line сейчас в лонге по акции GE Aerospace (GE): вход 03.08.2026 по цене 368,93, текущий результат позиции -13,63% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия MACD Zero Line держит позицию по GE?
Текущая позиция открыта 34 торговых дней назад, 03.08.2026.
Есть ли у стратегии MACD Zero Line стоп и цель по GE?
Нет. По правилам MACD Zero Line стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия MACD Zero Line по GE?
С 01.09.2021 стратегия MACD Zero Line закрыла по акции GE Aerospace (GE) 9 сделок. Средний результат сделки — +5,15%, сумма результатов — +46,4%.
Сколько в среднем длится сделка MACD Zero Line по GE?
В среднем стратегия держит позицию по GE 136,4 торгового дня.
Когда стратегия MACD Zero Line последний раз закрывала сделку по GE?
Последний выход — 03.08.2026 по цене 368,93, сделка была открыта 22.04.2026 в шорт.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.