Рынок
Инструмент
Стратегия
CALXCalix, Inc.
Шорт с 08.01.2026 по 51,50, +31,12%

MACD Zero Line

Класс: Импульс Вид: Сигнальная логика Режим: Всегда в рынке
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Шорт
Вход
08.01.2026
51,50
Дней в позиции
175
Результат позиции
+31,12%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по CALX с 01.09.2021
Сделок
7
PF
Винрейт
Средняя сделка
-9,10%
Сумма результатов
-63,7%
Удержание
156,0 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
По сигналу стратегии7

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20222-10,70%
20231-4,25%
20241+38,78%
20252-38,55%
20261+0,29%

Сделки MACD Zero Line по CALX

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Шорт08.01.202651,50175
Лонг27.06.202551,3008.01.202651,50134
Шорт04.04.202531,4827.06.202551,3057
Лонг16.07.202436,5804.04.202531,48181
Шорт11.01.202359,8516.07.202436,58378
Лонг28.09.202262,4411.01.202359,8572
Шорт04.03.202248,5228.09.202262,44143
Лонг01.09.202145,1404.03.202248,52127

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии MACD Zero Line по CALX?
MACD Zero Line сейчас в шорте по акции Calix, Inc. (CALX): вход 08.01.2026 по цене 51,50, текущий результат позиции +31,12% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия MACD Zero Line держит позицию по CALX?
Текущая позиция открыта 175 торговых дней назад, 08.01.2026.
Есть ли у стратегии MACD Zero Line стоп и цель по CALX?
Нет. По правилам MACD Zero Line стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия MACD Zero Line по CALX?
С 01.09.2021 стратегия MACD Zero Line закрыла по акции Calix, Inc. (CALX) 7 сделок. Средний результат сделки — -9,10%, сумма результатов — -63,7%.
Сколько в среднем длится сделка MACD Zero Line по CALX?
В среднем стратегия держит позицию по CALX 156,0 торгового дня.
Когда стратегия MACD Zero Line последний раз закрывала сделку по CALX?
Последний выход — 08.01.2026 по цене 51,50, сделка была открыта 27.06.2025 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.