Рынок
Инструмент
Стратегия
WPCW. P. Carey Inc.
Лонг с 28.02.2025 по 60,69, +8,98%

Golden Cross

Класс: Тренд Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Лонг
Вход
28.02.2025
60,69
Дней в позиции
391
Результат позиции
+8,98%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по WPC с 01.09.2021
Сделок
4
PF
Винрейт
Средняя сделка
-8,59%
Сумма результатов
-34,3%
Удержание
46,5 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Крест смерти4

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20231-10,94%
20243-7,80%

Сделки Golden Cross по WPC

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг28.02.202560,69391
Лонг30.08.202455,0424.12.202451,2280
Лонг18.07.202454,5624.07.202453,654
Лонг22.01.202457,6018.03.202449,2539
Лонг18.01.202367,3119.04.202360,0163

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Golden Cross по WPC?
Golden Cross сейчас в лонге по акции W. P. Carey Inc. (WPC): вход 28.02.2025 по цене 60,69, текущий результат позиции +8,98% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия Golden Cross держит позицию по WPC?
Текущая позиция открыта 391 торговых дней назад, 28.02.2025.
Есть ли у стратегии Golden Cross стоп и цель по WPC?
Нет. По правилам Golden Cross стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия Golden Cross по WPC?
С 01.09.2021 стратегия Golden Cross закрыла по акции W. P. Carey Inc. (WPC) 4 сделок. Средний результат сделки — -8,59%, сумма результатов — -34,3%.
Сколько в среднем длится сделка Golden Cross по WPC?
В среднем стратегия держит позицию по WPC 46,5 торгового дня.
Когда стратегия Golden Cross последний раз закрывала сделку по WPC?
Последний выход — 24.12.2024 по цене 51,22, сделка была открыта 30.08.2024 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.