Рынок
Инструмент
Стратегия
SUZSuzano S.A.
Вне рынка

Golden Cross

Класс: Тренд Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по SUZ с 01.09.2021
Сделок
7
PF
Винрейт
Средняя сделка
-8,60%
Сумма результатов
-60,2%
Удержание
76,3 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Крест смерти7

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20221-13,21%
20232-8,90%
20241+2,25%
20252-9,12%
20261-13,21%

Сделки Golden Cross по SUZ

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг27.01.20269,8314.05.20268,5475
Лонг02.10.20259,4210.10.20258,816
Лонг24.12.202410,1109.04.20258,9471
Лонг12.07.20238,6811.06.20248,88231
Лонг07.03.20238,7215.03.20237,926
Лонг12.12.20229,4328.02.20238,6452
Лонг11.02.20229,8828.06.20228,5993

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Golden Cross по SUZ?
Сейчас Golden Cross вне рынка по акции Suzano S.A. (SUZ): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия Golden Cross по SUZ?
С 01.09.2021 стратегия Golden Cross закрыла по акции Suzano S.A. (SUZ) 7 сделок. Средний результат сделки — -8,60%, сумма результатов — -60,2%.
Сколько в среднем длится сделка Golden Cross по SUZ?
В среднем стратегия держит позицию по SUZ 76,3 торгового дня.
Когда стратегия Golden Cross последний раз закрывала сделку по SUZ?
Последний выход — 14.05.2026 по цене 8,54, сделка была открыта 27.01.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.