Рынок
Инструмент
Стратегия
STBAS&T Bancorp, Inc.
Лонг с 28.08.2025 по 38,40, +28,96%

Golden Cross

Класс: Тренд Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Лонг
Вход
28.08.2025
38,40
Дней в позиции
266
Результат позиции
+28,96%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по STBA с 01.09.2021
Сделок
3
PF
Винрейт
Средняя сделка
+2,66%
Сумма результатов
+8,0%
Удержание
185,0 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Крест смерти3

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20221-3,42%
20231-5,96%
20251+17,38%

Сделки Golden Cross по STBA

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг28.08.202538,40266
Лонг22.12.202330,0711.03.202535,32302
Лонг02.09.202225,6528.04.202324,14163
Лонг10.12.202125,7321.04.202224,8890

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Golden Cross по STBA?
Golden Cross сейчас в лонге по акции S&T Bancorp, Inc. (STBA): вход 28.08.2025 по цене 38,40, текущий результат позиции +28,96% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия Golden Cross держит позицию по STBA?
Текущая позиция открыта 266 торговых дней назад, 28.08.2025.
Есть ли у стратегии Golden Cross стоп и цель по STBA?
Нет. По правилам Golden Cross стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия Golden Cross по STBA?
С 01.09.2021 стратегия Golden Cross закрыла по акции S&T Bancorp, Inc. (STBA) 3 сделок. Средний результат сделки — +2,66%, сумма результатов — +8,0%.
Сколько в среднем длится сделка Golden Cross по STBA?
В среднем стратегия держит позицию по STBA 185,0 торгового дня.
Когда стратегия Golden Cross последний раз закрывала сделку по STBA?
Последний выход — 11.03.2025 по цене 35,32, сделка была открыта 22.12.2023 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.