Рынок
Инструмент
Стратегия
NTSTNETSTREIT Corp.
Лонг с 30.04.2025 по 15,17, +19,51%

Golden Cross

Класс: Тренд Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Лонг
Вход
30.04.2025
15,17
Дней в позиции
349
Результат позиции
+19,51%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по NTST с 01.09.2021
Сделок
2
PF
Винрейт
Средняя сделка
-10,45%
Сумма результатов
-20,9%
Удержание
92,5 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Крест смерти2

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20231-6,70%
20241-14,19%

Сделки Golden Cross по NTST

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг30.04.202515,17349
Лонг17.01.202416,0807.08.202413,81140
Лонг09.02.202316,1617.04.202315,0945

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Golden Cross по NTST?
Golden Cross сейчас в лонге по акции NETSTREIT Corp. (NTST): вход 30.04.2025 по цене 15,17, текущий результат позиции +19,51% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия Golden Cross держит позицию по NTST?
Текущая позиция открыта 349 торговых дней назад, 30.04.2025.
Есть ли у стратегии Golden Cross стоп и цель по NTST?
Нет. По правилам Golden Cross стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия Golden Cross по NTST?
С 01.09.2021 стратегия Golden Cross закрыла по акции NETSTREIT Corp. (NTST) 2 сделок. Средний результат сделки — -10,45%, сумма результатов — -20,9%.
Сколько в среднем длится сделка Golden Cross по NTST?
В среднем стратегия держит позицию по NTST 92,5 торгового дня.
Когда стратегия Golden Cross последний раз закрывала сделку по NTST?
Последний выход — 07.08.2024 по цене 13,81, сделка была открыта 17.01.2024 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.