Рынок
Инструмент
Стратегия
MTNVail Resorts, Inc.
Лонг с 27.07.2026 по 148,28, -5,39%

Golden Cross

Класс: Тренд Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Лонг
Вход
27.07.2026
148,28
Дней в позиции
39
Результат позиции
-5,39%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по MTN с 01.09.2021
Сделок
4
PF
Винрейт
Средняя сделка
-15,52%
Сумма результатов
-62,1%
Удержание
74,8 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Крест смерти4

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20221-24,11%
20231-9,25%
20241-14,66%
20251-14,06%

Сделки Golden Cross по MTN

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг27.07.2026148,2839
Лонг15.01.2025174,2224.02.2025149,9026
Лонг05.04.2024208,1529.04.2024177,8616
Лонг16.12.2022216,1224.08.2023196,33171
Лонг24.09.2021293,7327.01.2022223,2186

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Golden Cross по MTN?
Golden Cross сейчас в лонге по акции Vail Resorts, Inc. (MTN): вход 27.07.2026 по цене 148,28, текущий результат позиции -5,39% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия Golden Cross держит позицию по MTN?
Текущая позиция открыта 39 торговых дней назад, 27.07.2026.
Есть ли у стратегии Golden Cross стоп и цель по MTN?
Нет. По правилам Golden Cross стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия Golden Cross по MTN?
С 01.09.2021 стратегия Golden Cross закрыла по акции Vail Resorts, Inc. (MTN) 4 сделок. Средний результат сделки — -15,52%, сумма результатов — -62,1%.
Сколько в среднем длится сделка Golden Cross по MTN?
В среднем стратегия держит позицию по MTN 74,8 торгового дня.
Когда стратегия Golden Cross последний раз закрывала сделку по MTN?
Последний выход — 24.02.2025 по цене 149,90, сделка была открыта 15.01.2025 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.