Рынок
Инструмент
Стратегия
MSIMotorola Solutions
Лонг с 07.08.2026 по 467,55, -1,42%

Golden Cross

Класс: Тренд Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Лонг
Вход
07.08.2026
467,55
Дней в позиции
30
Результат позиции
-1,42%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по MSI с 01.09.2021
Сделок
3
PF
Винрейт
Средняя сделка
+15,96%
Сумма результатов
+47,9%
Удержание
253,3 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Крест смерти3

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20252+30,62%
20261-13,35%

Сделки Golden Cross по MSI

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг07.08.2026467,5530
Лонг16.03.2026470,7903.06.2026408,3955
Лонг05.09.2025476,3125.11.2025368,2857
Лонг01.09.2022234,5803.04.2025431,93648

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Golden Cross по MSI?
Golden Cross сейчас в лонге по акции Motorola Solutions (MSI): вход 07.08.2026 по цене 467,55, текущий результат позиции -1,42% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия Golden Cross держит позицию по MSI?
Текущая позиция открыта 30 торговых дней назад, 07.08.2026.
Есть ли у стратегии Golden Cross стоп и цель по MSI?
Нет. По правилам Golden Cross стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия Golden Cross по MSI?
С 01.09.2021 стратегия Golden Cross закрыла по акции Motorola Solutions (MSI) 3 сделок. Средний результат сделки — +15,96%, сумма результатов — +47,9%.
Сколько в среднем длится сделка Golden Cross по MSI?
В среднем стратегия держит позицию по MSI 253,3 торгового дня.
Когда стратегия Golden Cross последний раз закрывала сделку по MSI?
Последний выход — 03.06.2026 по цене 408,39, сделка была открыта 16.03.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.