Рынок
Инструмент
Стратегия
IRIngersoll Rand
Вне рынка

Golden Cross

Класс: Тренд Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по IR с 01.09.2021
Сделок
2
PF
Винрейт
Средняя сделка
+26,21%
Сумма результатов
+52,4%
Удержание
320,0 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Крест смерти2

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20251+66,54%
20261-14,13%

Сделки Golden Cross по IR

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг20.01.202685,1612.05.202673,2178
Лонг11.11.202255,3111.02.202592,17562

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Golden Cross по IR?
Сейчас Golden Cross вне рынка по акции Ingersoll Rand (IR): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия Golden Cross по IR?
С 01.09.2021 стратегия Golden Cross закрыла по акции Ingersoll Rand (IR) 2 сделок. Средний результат сделки — +26,21%, сумма результатов — +52,4%.
Сколько в среднем длится сделка Golden Cross по IR?
В среднем стратегия держит позицию по IR 320,0 торгового дня.
Когда стратегия Golden Cross последний раз закрывала сделку по IR?
Последний выход — 12.05.2026 по цене 73,21, сделка была открыта 20.01.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.