Рынок
Инструмент
Стратегия
ICLICL Group Ltd
Лонг с 16.09.2026 по 5,48, -2,65%

Golden Cross

Класс: Тренд Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Лонг
Вход
16.09.2026
5,48
Дней в позиции
3
Результат позиции
-2,65%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по ICL с 01.09.2021
Сделок
2
PF
Винрейт
Средняя сделка
+9,45%
Сумма результатов
+18,9%
Удержание
121,0 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Крест смерти2

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20251+40,27%
20261-21,37%

Сделки Golden Cross по ICL

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг16.09.20265,483
Лонг01.06.20266,3631.07.20265,0142
Лонг19.12.20244,6609.10.20256,54200

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Golden Cross по ICL?
Golden Cross сейчас в лонге по акции ICL Group Ltd (ICL): вход 16.09.2026 по цене 5,48, текущий результат позиции -2,65% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия Golden Cross держит позицию по ICL?
Текущая позиция открыта 3 торговых дней назад, 16.09.2026.
Есть ли у стратегии Golden Cross стоп и цель по ICL?
Нет. По правилам Golden Cross стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия Golden Cross по ICL?
С 01.09.2021 стратегия Golden Cross закрыла по акции ICL Group Ltd (ICL) 2 сделок. Средний результат сделки — +9,45%, сумма результатов — +18,9%.
Сколько в среднем длится сделка Golden Cross по ICL?
В среднем стратегия держит позицию по ICL 121,0 торгового дня.
Когда стратегия Golden Cross последний раз закрывала сделку по ICL?
Последний выход — 31.07.2026 по цене 5,01, сделка была открыта 01.06.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.