Рынок
Инструмент
Стратегия
DNNDenison Mines Corp.
Вне рынка

Golden Cross

Класс: Тренд Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по DNN с 01.09.2021
Сделок
5
PF
Винрейт
Средняя сделка
-3,04%
Сумма результатов
-15,2%
Удержание
131,0 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Крест смерти5

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20221-28,93%
20231-27,18%
20241+30,23%
20251-23,01%
20261+33,70%

Сделки Golden Cross по DNN

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг29.07.20252,1316.07.20262,85242
Лонг18.11.20242,2713.02.20251,7558
Лонг21.07.20231,2219.08.20241,59271
Лонг27.01.20231,4411.04.20231,0550
Лонг04.04.20221,6323.05.20221,1634

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Golden Cross по DNN?
Сейчас Golden Cross вне рынка по акции Denison Mines Corp. (DNN): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия Golden Cross по DNN?
С 01.09.2021 стратегия Golden Cross закрыла по акции Denison Mines Corp. (DNN) 5 сделок. Средний результат сделки — -3,04%, сумма результатов — -15,2%.
Сколько в среднем длится сделка Golden Cross по DNN?
В среднем стратегия держит позицию по DNN 131,0 торгового дня.
Когда стратегия Golden Cross последний раз закрывала сделку по DNN?
Последний выход — 16.07.2026 по цене 2,85, сделка была открыта 29.07.2025 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.