Рынок
Инструмент
Стратегия
CBTCabot Corp.
Лонг с 05.03.2026 по 73,21, +4,52%

Golden Cross

Класс: Тренд Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Лонг
Вход
05.03.2026
73,21
Дней в позиции
137
Результат позиции
+4,52%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по CBT с 01.09.2021
Сделок
3
PF
Винрейт
Средняя сделка
+12,37%
Сумма результатов
+37,1%
Удержание
218,3 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Крест смерти3

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20221+29,28%
20231-11,67%
20251+19,49%

Сделки Golden Cross по CBT

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг05.03.202673,21137
Лонг05.12.202371,7923.01.202585,85283
Лонг02.12.202269,3022.06.202361,29137
Лонг10.12.202150,8316.11.202265,76235

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Golden Cross по CBT?
Golden Cross сейчас в лонге по акции Cabot Corp. (CBT): вход 05.03.2026 по цене 73,21, текущий результат позиции +4,52% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия Golden Cross держит позицию по CBT?
Текущая позиция открыта 137 торговых дней назад, 05.03.2026.
Есть ли у стратегии Golden Cross стоп и цель по CBT?
Нет. По правилам Golden Cross стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия Golden Cross по CBT?
С 01.09.2021 стратегия Golden Cross закрыла по акции Cabot Corp. (CBT) 3 сделок. Средний результат сделки — +12,37%, сумма результатов — +37,1%.
Сколько в среднем длится сделка Golden Cross по CBT?
В среднем стратегия держит позицию по CBT 218,3 торгового дня.
Когда стратегия Golden Cross последний раз закрывала сделку по CBT?
Последний выход — 23.01.2025 по цене 85,85, сделка была открыта 05.12.2023 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.