Рынок
Инструмент
Стратегия
ROPRoper Technologies
Вне рынка

SMA50 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по ROP с 01.09.2021
Сделок
6
PF
Винрейт
Средняя сделка
-0,63%
Сумма результатов
-3,8%
Удержание
9,2 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Стоп4
Цель1
По времени1

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20231+3,97%
20243-0,96%
20251-2,06%
20261-2,83%

Сделки SMA50 Pullback по ROP

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг11.09.2026388,5216.09.2026377,913
Лонг01.07.2025569,7609.07.2025558,575
Лонг05.12.2024553,3510.12.2024540,553
Лонг15.02.2024541,2801.04.2024546,8530
Лонг12.02.2024535,6813.02.2024528,781
Лонг07.06.2023443,1727.06.2023461,1913

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA50 Pullback по ROP?
Сейчас SMA50 Pullback вне рынка по акции Roper Technologies (ROP): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA50 Pullback по ROP?
С 01.09.2021 стратегия SMA50 Pullback закрыла по акции Roper Technologies (ROP) 6 сделок. Средний результат сделки — -0,63%, сумма результатов — -3,8%.
Сколько в среднем длится сделка SMA50 Pullback по ROP?
В среднем стратегия держит позицию по ROP 9,2 торгового дня.
Когда стратегия SMA50 Pullback последний раз закрывала сделку по ROP?
Последний выход — 16.09.2026 по цене 377,91, сделка была открыта 11.09.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.