Рынок
Инструмент
Стратегия
MBNKМТС Банк
Вне рынка

SMA50 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по MBNK с 01.09.2021
Сделок
3
PF
Винрейт
Средняя сделка
-2,13%
Сумма результатов
-6,4%
Удержание
2,7 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Стоп3

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20263-2,13%

Сделки SMA50 Pullback по MBNK

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг19.03.20261379,5023.03.20261356,962
Лонг09.03.20261383,5016.03.20261344,915
Лонг09.02.20261336,0010.02.20261313,851

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA50 Pullback по MBNK?
Сейчас SMA50 Pullback вне рынка по акции МТС Банк (MBNK): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA50 Pullback по MBNK?
С 01.09.2021 стратегия SMA50 Pullback закрыла по акции МТС Банк (MBNK) 3 сделок. Средний результат сделки — -2,13%, сумма результатов — -6,4%.
Сколько в среднем длится сделка SMA50 Pullback по MBNK?
В среднем стратегия держит позицию по MBNK 2,7 торгового дня.
Когда стратегия SMA50 Pullback последний раз закрывала сделку по MBNK?
Последний выход — 23.03.2026 по цене 1356,96, сделка была открыта 19.03.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.