Рынок
Инструмент
Стратегия
HLNHaleon plc
Вне рынка

SMA50 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по HLN с 01.09.2021
Сделок
9
PF
Винрейт
Средняя сделка
-0,59%
Сумма результатов
-5,3%
Удержание
10,1 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Стоп6
Цель2
По времени1

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20231-6,64%
20245-0,36%
20251+9,35%
20262-3,13%

Сделки SMA50 Pullback по HLN

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг03.09.20269,8604.09.20269,581
Лонг25.02.202610,2406.03.20269,907
Лонг14.04.20259,7420.05.202510,6625
Лонг05.07.20248,1212.07.20248,485
Лонг16.05.20248,0201.07.20247,9730
Лонг01.05.20248,0006.05.20247,863
Лонг02.04.20247,9412.04.20247,798
Лонг06.02.20247,9308.02.20247,812
Лонг11.05.20238,2425.05.20237,7010

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA50 Pullback по HLN?
Сейчас SMA50 Pullback вне рынка по акции Haleon plc (HLN): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA50 Pullback по HLN?
С 01.09.2021 стратегия SMA50 Pullback закрыла по акции Haleon plc (HLN) 9 сделок. Средний результат сделки — -0,59%, сумма результатов — -5,3%.
Сколько в среднем длится сделка SMA50 Pullback по HLN?
В среднем стратегия держит позицию по HLN 10,1 торгового дня.
Когда стратегия SMA50 Pullback последний раз закрывала сделку по HLN?
Последний выход — 04.09.2026 по цене 9,58, сделка была открыта 03.09.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.