Рынок
Инструмент
Стратегия
GWWW. W. Grainger
Вне рынка

SMA50 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по GWW с 01.09.2021
Сделок
9
PF
Винрейт
Средняя сделка
+0,05%
Сумма результатов
+0,5%
Удержание
9,0 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Стоп7
По времени2

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20221-2,07%
20234-2,21%
20242+2,15%
20262+3,53%

Сделки SMA50 Pullback по GWW

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг03.08.20261371,2504.08.20261280,591
Лонг02.04.20261117,4515.05.20261272,4730
Лонг13.12.20241132,4817.12.20241119,192
Лонг01.08.2024930,4413.09.2024983,3030
Лонг31.07.2023722,5401.08.2023705,101
Лонг18.05.2023664,6223.05.2023648,723
Лонг08.05.2023663,5716.05.2023649,396
Лонг25.04.2023655,4926.04.2023645,781
Лонг10.01.2022480,3420.01.2022470,867

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA50 Pullback по GWW?
Сейчас SMA50 Pullback вне рынка по акции W. W. Grainger (GWW): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA50 Pullback по GWW?
С 01.09.2021 стратегия SMA50 Pullback закрыла по акции W. W. Grainger (GWW) 9 сделок. Средний результат сделки — +0,05%, сумма результатов — +0,5%.
Сколько в среднем длится сделка SMA50 Pullback по GWW?
В среднем стратегия держит позицию по GWW 9,0 торгового дня.
Когда стратегия SMA50 Pullback последний раз закрывала сделку по GWW?
Последний выход — 04.08.2026 по цене 1280,59, сделка была открыта 03.08.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.