Рынок
Инструмент
Стратегия
GISGeneral Mills
Вне рынка

SMA50 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по GIS с 01.09.2021
Сделок
7
PF
Винрейт
Средняя сделка
-1,07%
Сумма результатов
-7,5%
Удержание
4,1 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Стоп6
Цель1

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20225-0,89%
20231-1,80%
20241-1,24%

Сделки SMA50 Pullback по GIS

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг09.10.202467,3914.10.202466,633
Лонг03.01.202373,5118.01.202372,2510
Лонг30.09.202267,2004.10.202269,792
Лонг25.05.202260,3202.06.202259,055
Лонг04.03.202258,8908.03.202257,402
Лонг18.02.202258,9224.02.202257,803
Лонг10.02.202257,9916.02.202257,254

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA50 Pullback по GIS?
Сейчас SMA50 Pullback вне рынка по акции General Mills (GIS): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA50 Pullback по GIS?
С 01.09.2021 стратегия SMA50 Pullback закрыла по акции General Mills (GIS) 7 сделок. Средний результат сделки — -1,07%, сумма результатов — -7,5%.
Сколько в среднем длится сделка SMA50 Pullback по GIS?
В среднем стратегия держит позицию по GIS 4,1 торгового дня.
Когда стратегия SMA50 Pullback последний раз закрывала сделку по GIS?
Последний выход — 14.10.2024 по цене 66,63, сделка была открыта 09.10.2024 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.