Рынок
Инструмент
Стратегия
GAPThe Gap, Inc.
Вне рынка

SMA50 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по GAP с 01.09.2021
Сделок
9
PF
Винрейт
Средняя сделка
+2,54%
Сумма результатов
+22,9%
Удержание
6,3 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Стоп5
Цель4

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20231+13,84%
20241-2,83%
20253+0,61%
20264+2,51%

Сделки SMA50 Pullback по GAP

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг02.03.202628,1503.03.202626,381
Лонг12.02.202627,1923.02.202626,106
Лонг20.01.202626,2003.02.202628,9510
Лонг02.01.202625,0408.01.202627,614
Лонг04.11.202522,2712.11.202524,636
Лонг31.01.202523,3403.02.202522,351
Лонг08.01.202523,0913.01.202522,122
Лонг01.07.202422,1222.07.202421,5114
Лонг13.01.202311,5602.02.202313,1813

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA50 Pullback по GAP?
Сейчас SMA50 Pullback вне рынка по акции The Gap, Inc. (GAP): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA50 Pullback по GAP?
С 01.09.2021 стратегия SMA50 Pullback закрыла по акции The Gap, Inc. (GAP) 9 сделок. Средний результат сделки — +2,54%, сумма результатов — +22,9%.
Сколько в среднем длится сделка SMA50 Pullback по GAP?
В среднем стратегия держит позицию по GAP 6,3 торгового дня.
Когда стратегия SMA50 Pullback последний раз закрывала сделку по GAP?
Последний выход — 03.03.2026 по цене 26,38, сделка была открыта 02.03.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.