Рынок
Инструмент
Стратегия
COPConocoPhillips
Вне рынка

SMA50 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по COP с 01.09.2021
Сделок
8
PF
Винрейт
Средняя сделка
+0,47%
Сумма результатов
+3,8%
Удержание
7,3 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Стоп6
Цель2

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20211-6,30%
20223+7,16%
20231-3,09%
20251-2,54%
20262-2,90%

Сделки SMA50 Pullback по COP

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг24.04.2026121,7606.05.2026117,968
Лонг14.04.2026118,7917.04.2026115,843
Лонг30.09.202593,7209.10.202591,437
Лонг11.10.2023112,3027.10.2023108,9412
Лонг02.12.2022110,1105.12.2022107,401
Лонг29.09.202293,0707.10.2022108,916
Лонг29.12.202162,7905.01.202267,345
Лонг26.11.202161,5520.12.202157,7416

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA50 Pullback по COP?
Сейчас SMA50 Pullback вне рынка по акции ConocoPhillips (COP): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA50 Pullback по COP?
С 01.09.2021 стратегия SMA50 Pullback закрыла по акции ConocoPhillips (COP) 8 сделок. Средний результат сделки — +0,47%, сумма результатов — +3,8%.
Сколько в среднем длится сделка SMA50 Pullback по COP?
В среднем стратегия держит позицию по COP 7,3 торгового дня.
Когда стратегия SMA50 Pullback последний раз закрывала сделку по COP?
Последний выход — 06.05.2026 по цене 117,96, сделка была открыта 24.04.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.