Рынок
Инструмент
Стратегия
WHDCactus, Inc.
Вне рынка

SMA200 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по WHD с 01.09.2021
Сделок
6
PF
Винрейт
Средняя сделка
+10,58%
Сумма результатов
+63,5%
Удержание
13,3 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Цель5
Стоп1

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20211+13,36%
20221+19,14%
20231-3,50%
20242+12,12%
20251+10,24%

Сделки SMA200 Pullback по WHD

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг20.12.202455,6015.01.202561,3515
Лонг03.06.202447,0510.06.202452,575
Лонг29.02.202444,7305.04.202450,4125
Лонг07.03.202345,2909.03.202343,742
Лонг26.11.202134,6606.01.202241,3328
Лонг21.09.202131,7228.09.202135,985

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA200 Pullback по WHD?
Сейчас SMA200 Pullback вне рынка по акции Cactus, Inc. (WHD): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA200 Pullback по WHD?
С 01.09.2021 стратегия SMA200 Pullback закрыла по акции Cactus, Inc. (WHD) 6 сделок. Средний результат сделки — +10,58%, сумма результатов — +63,5%.
Сколько в среднем длится сделка SMA200 Pullback по WHD?
В среднем стратегия держит позицию по WHD 13,3 торгового дня.
Когда стратегия SMA200 Pullback последний раз закрывала сделку по WHD?
Последний выход — 15.01.2025 по цене 61,35, сделка была открыта 20.12.2024 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.