Рынок
Инструмент
Стратегия
TGLSTecnoglass Inc.
Вне рынка

SMA200 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по TGLS с 01.09.2021
Сделок
7
PF
Винрейт
Средняя сделка
-1,62%
Сумма результатов
-11,3%
Удержание
13,3 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Стоп5
По времени1
Цель1

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20222-7,03%
20241-5,93%
20254+2,17%

Сделки SMA200 Pullback по TGLS

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг28.07.202576,3607.08.202574,178
Лонг10.04.202568,4109.05.202582,2120
Лонг03.04.202568,1904.04.202564,951
Лонг06.03.202565,7407.03.202563,461
Лонг14.06.202444,3120.06.202441,733
Лонг10.03.202222,9522.04.202221,0630
Лонг09.12.202120,6824.01.202219,5230

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA200 Pullback по TGLS?
Сейчас SMA200 Pullback вне рынка по акции Tecnoglass Inc. (TGLS): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA200 Pullback по TGLS?
С 01.09.2021 стратегия SMA200 Pullback закрыла по акции Tecnoglass Inc. (TGLS) 7 сделок. Средний результат сделки — -1,62%, сумма результатов — -11,3%.
Сколько в среднем длится сделка SMA200 Pullback по TGLS?
В среднем стратегия держит позицию по TGLS 13,3 торгового дня.
Когда стратегия SMA200 Pullback последний раз закрывала сделку по TGLS?
Последний выход — 07.08.2025 по цене 74,17, сделка была открыта 28.07.2025 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.