Рынок
Инструмент
Стратегия
PSNLPersonalis, Inc.
Вне рынка

SMA200 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по PSNL с 01.09.2021
Сделок
3
PF
Винрейт
Средняя сделка
-1,97%
Сумма результатов
-5,9%
Удержание
5,3 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Стоп2
Цель1

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20252+1,61%
20261-9,12%

Сделки SMA200 Pullback по PSNL

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг24.03.20267,7827.03.20267,083
Лонг28.05.20254,7006.06.20255,447
Лонг28.02.20254,1410.03.20253,636

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA200 Pullback по PSNL?
Сейчас SMA200 Pullback вне рынка по акции Personalis, Inc. (PSNL): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA200 Pullback по PSNL?
С 01.09.2021 стратегия SMA200 Pullback закрыла по акции Personalis, Inc. (PSNL) 3 сделок. Средний результат сделки — -1,97%, сумма результатов — -5,9%.
Сколько в среднем длится сделка SMA200 Pullback по PSNL?
В среднем стратегия держит позицию по PSNL 5,3 торгового дня.
Когда стратегия SMA200 Pullback последний раз закрывала сделку по PSNL?
Последний выход — 27.03.2026 по цене 7,08, сделка была открыта 24.03.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.