Рынок
Инструмент
Стратегия
BAPCredicorp Ltd.
Вне рынка

SMA200 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по BAP с 01.09.2021
Сделок
4
PF
Винрейт
Средняя сделка
-2,09%
Сумма результатов
-8,3%
Удержание
6,5 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Стоп3
Цель1

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20222-6,98%
20232+2,81%

Сделки SMA200 Pullback по BAP

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг30.05.2023109,6507.06.2023118,726
Лонг15.05.2023109,6618.05.2023106,973
Лонг19.05.2022106,6913.06.202297,6416
Лонг06.05.2022103,0009.05.202297,561

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA200 Pullback по BAP?
Сейчас SMA200 Pullback вне рынка по акции Credicorp Ltd. (BAP): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA200 Pullback по BAP?
С 01.09.2021 стратегия SMA200 Pullback закрыла по акции Credicorp Ltd. (BAP) 4 сделок. Средний результат сделки — -2,09%, сумма результатов — -8,3%.
Сколько в среднем длится сделка SMA200 Pullback по BAP?
В среднем стратегия держит позицию по BAP 6,5 торгового дня.
Когда стратегия SMA200 Pullback последний раз закрывала сделку по BAP?
Последний выход — 07.06.2023 по цене 118,72, сделка была открыта 30.05.2023 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.