Рынок
Инструмент
Стратегия
CARRCarrier Global
Вне рынка

SMA100 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по CARR с 01.09.2021
Сделок
4
PF
Винрейт
Средняя сделка
+0,57%
Сумма результатов
+2,3%
Удержание
13,0 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Стоп3
Цель1

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20211-3,09%
20232-5,41%
20241+16,19%

Сделки SMA100 Pullback по CARR

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг05.08.202463,5511.09.202473,9026
Лонг06.10.202354,2818.10.202350,628
Лонг15.03.202343,3106.04.202341,6316
Лонг10.12.202155,5114.12.202153,852

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA100 Pullback по CARR?
Сейчас SMA100 Pullback вне рынка по акции Carrier Global (CARR): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA100 Pullback по CARR?
С 01.09.2021 стратегия SMA100 Pullback закрыла по акции Carrier Global (CARR) 4 сделок. Средний результат сделки — +0,57%, сумма результатов — +2,3%.
Сколько в среднем длится сделка SMA100 Pullback по CARR?
В среднем стратегия держит позицию по CARR 13,0 торгового дня.
Когда стратегия SMA100 Pullback последний раз закрывала сделку по CARR?
Последний выход — 11.09.2024 по цене 73,90, сделка была открыта 05.08.2024 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.