Рынок
Инструмент
Стратегия
BXPBXP, Inc.
Вне рынка

SMA100 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по BXP с 01.09.2021
Сделок
10
PF
Винрейт
Средняя сделка
-0,29%
Сумма результатов
-2,9%
Удержание
11,9 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Стоп6
По времени3
Цель1

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20211+1,44%
20224+0,54%
20242+0,22%
20253-2,30%

Сделки SMA100 Pullback по BXP

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг03.12.202570,4305.12.202569,212
Лонг14.11.202569,9317.11.202568,481
Лонг14.10.202569,8205.11.202567,8616
Лонг01.04.202457,8402.04.202456,691
Лонг13.02.202456,2327.03.202457,7130
Лонг04.05.202299,5109.05.202295,173
Лонг24.02.202296,4207.04.202299,0530
Лонг10.02.202292,8617.02.202298,855
Лонг21.01.202291,9524.01.202289,871
Лонг12.10.202192,5123.11.202193,9330

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA100 Pullback по BXP?
Сейчас SMA100 Pullback вне рынка по акции BXP, Inc. (BXP): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA100 Pullback по BXP?
С 01.09.2021 стратегия SMA100 Pullback закрыла по акции BXP, Inc. (BXP) 10 сделок. Средний результат сделки — -0,29%, сумма результатов — -2,9%.
Сколько в среднем длится сделка SMA100 Pullback по BXP?
В среднем стратегия держит позицию по BXP 11,9 торгового дня.
Когда стратегия SMA100 Pullback последний раз закрывала сделку по BXP?
Последний выход — 05.12.2025 по цене 69,21, сделка была открыта 03.12.2025 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.