Рынок
Инструмент
Стратегия
VFCV.F. Corporation
Лонг с 27.09.2024 по 18,95, -31,25%

Bollinger Squeeze

Класс: Пробой Вид: Сигнальная логика Режим: Всегда в рынке
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Лонг
Вход
27.09.2024
18,95
Дней в позиции
495
Результат позиции
-31,25%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по VFC с 01.09.2021
Сделок
3
PF
Винрейт
Средняя сделка
-29,08%
Сумма результатов
-87,3%
Удержание
257,3 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
По сигналу стратегии3

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20211+4,49%
20242-45,87%

Сделки Bollinger Squeeze по VFC

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг27.09.202418,95495
Шорт04.01.202416,1227.09.202418,95184
Лонг12.10.202161,9804.01.202416,12560
Шорт01.09.202164,9612.10.202161,9828

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Bollinger Squeeze по VFC?
Bollinger Squeeze сейчас в лонге по акции V.F. Corporation (VFC): вход 27.09.2024 по цене 18,95, текущий результат позиции -31,25% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия Bollinger Squeeze держит позицию по VFC?
Текущая позиция открыта 495 торговых дней назад, 27.09.2024.
Есть ли у стратегии Bollinger Squeeze стоп и цель по VFC?
Нет. По правилам Bollinger Squeeze стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия Bollinger Squeeze по VFC?
С 01.09.2021 стратегия Bollinger Squeeze закрыла по акции V.F. Corporation (VFC) 3 сделок. Средний результат сделки — -29,08%, сумма результатов — -87,3%.
Сколько в среднем длится сделка Bollinger Squeeze по VFC?
В среднем стратегия держит позицию по VFC 257,3 торгового дня.
Когда стратегия Bollinger Squeeze последний раз закрывала сделку по VFC?
Последний выход — 27.09.2024 по цене 18,95, сделка была открыта 04.01.2024 в шорт.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.