Рынок
Инструмент
Стратегия
RALRalliant Corp.
Шорт с 31.07.2026 по 65,37, -5,52%

Bollinger Squeeze

Класс: Пробой Вид: Сигнальная логика Режим: Всегда в рынке
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Шорт
Вход
31.07.2026
65,37
Дней в позиции
35
Результат позиции
-5,52%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по RAL с 01.09.2021
Сделок
1
PF
Винрейт
Средняя сделка
+31,80%
Сумма результатов
+31,8%
Удержание
56,0 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
По сигналу стратегии1

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20261+31,80%

Сделки Bollinger Squeeze по RAL

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Шорт31.07.202665,3735
Лонг11.05.202649,5631.07.202665,3756

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Bollinger Squeeze по RAL?
Bollinger Squeeze сейчас в шорте по акции Ralliant Corp. (RAL): вход 31.07.2026 по цене 65,37, текущий результат позиции -5,52% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия Bollinger Squeeze держит позицию по RAL?
Текущая позиция открыта 35 торговых дней назад, 31.07.2026.
Есть ли у стратегии Bollinger Squeeze стоп и цель по RAL?
Нет. По правилам Bollinger Squeeze стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия Bollinger Squeeze по RAL?
С 01.09.2021 стратегия Bollinger Squeeze закрыла по акции Ralliant Corp. (RAL) 1 сделок. Средний результат сделки — +31,80%, сумма результатов — +31,8%.
Сколько в среднем длится сделка Bollinger Squeeze по RAL?
В среднем стратегия держит позицию по RAL 56,0 торгового дня.
Когда стратегия Bollinger Squeeze последний раз закрывала сделку по RAL?
Последний выход — 31.07.2026 по цене 65,37, сделка была открыта 11.05.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.