Рынок
Инструмент
Стратегия
DGDollar General
Лонг с 26.11.2025 по 108,31, +12,46%

Bollinger Squeeze

Класс: Пробой Вид: Сигнальная логика Режим: Всегда в рынке
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Лонг
Вход
26.11.2025
108,31
Дней в позиции
198
Результат позиции
+12,46%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по DG с 01.09.2021
Сделок
9
PF
Винрейт
Средняя сделка
+4,16%
Сумма результатов
+37,4%
Удержание
118,2 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
По сигналу стратегии9

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20222-11,63%
20231+47,00%
20241-0,00%
20255+2,73%

Сделки Bollinger Squeeze по DG

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг26.11.2025108,31198
Шорт17.07.2025108,1126.11.2025108,3193
Лонг07.07.2025114,5317.07.2025108,118
Шорт13.05.202585,5307.07.2025114,5336
Лонг18.02.202573,4113.05.202585,5359
Шорт18.07.2024117,2018.02.202573,41146
Лонг15.11.2023117,0818.07.2024117,20167
Шорт26.08.2022221,3215.11.2023117,08307
Лонг08.08.2022239,0926.08.2022221,3214
Шорт01.09.2021206,7908.08.2022239,09234

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Bollinger Squeeze по DG?
Bollinger Squeeze сейчас в лонге по акции Dollar General (DG): вход 26.11.2025 по цене 108,31, текущий результат позиции +12,46% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия Bollinger Squeeze держит позицию по DG?
Текущая позиция открыта 198 торговых дней назад, 26.11.2025.
Есть ли у стратегии Bollinger Squeeze стоп и цель по DG?
Нет. По правилам Bollinger Squeeze стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия Bollinger Squeeze по DG?
С 01.09.2021 стратегия Bollinger Squeeze закрыла по акции Dollar General (DG) 9 сделок. Средний результат сделки — +4,16%, сумма результатов — +37,4%.
Сколько в среднем длится сделка Bollinger Squeeze по DG?
В среднем стратегия держит позицию по DG 118,2 торгового дня.
Когда стратегия Bollinger Squeeze последний раз закрывала сделку по DG?
Последний выход — 26.11.2025 по цене 108,31, сделка была открыта 17.07.2025 в шорт.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.