Рынок
Инструмент
Стратегия
CMRECostamare Inc.
Шорт с 21.04.2026 по 16,08, +6,08%

Bollinger Squeeze

Класс: Пробой Вид: Сигнальная логика Режим: Всегда в рынке
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Шорт
Вход
21.04.2026
16,08
Дней в позиции
105
Результат позиции
+6,08%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по CMRE с 01.09.2021
Сделок
7
PF
Винрейт
Средняя сделка
-16,30%
Сумма результатов
-114,1%
Удержание
166,0 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
По сигналу стратегии7

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20211-2,83%
20222-7,74%
20232-2,99%
20262-44,90%

Сделки Bollinger Squeeze по CMRE

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Шорт21.04.202616,08105
Лонг07.01.202616,0221.04.202616,0871
Шорт19.10.20238,4307.01.202616,02555
Лонг09.01.20238,5919.10.20238,43196
Шорт05.12.20228,2709.01.20238,5923
Лонг03.01.202210,9705.12.20228,27232
Шорт04.10.202112,1003.01.202210,9763
Лонг01.09.202112,4404.10.202112,1022

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Bollinger Squeeze по CMRE?
Bollinger Squeeze сейчас в шорте по акции Costamare Inc. (CMRE): вход 21.04.2026 по цене 16,08, текущий результат позиции +6,08% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия Bollinger Squeeze держит позицию по CMRE?
Текущая позиция открыта 105 торговых дней назад, 21.04.2026.
Есть ли у стратегии Bollinger Squeeze стоп и цель по CMRE?
Нет. По правилам Bollinger Squeeze стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия Bollinger Squeeze по CMRE?
С 01.09.2021 стратегия Bollinger Squeeze закрыла по акции Costamare Inc. (CMRE) 7 сделок. Средний результат сделки — -16,30%, сумма результатов — -114,1%.
Сколько в среднем длится сделка Bollinger Squeeze по CMRE?
В среднем стратегия держит позицию по CMRE 166,0 торгового дня.
Когда стратегия Bollinger Squeeze последний раз закрывала сделку по CMRE?
Последний выход — 21.04.2026 по цене 16,08, сделка была открыта 07.01.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.