Рынок
Инструмент
Стратегия
ASTRАстра
Лонг с 01.09.2026 по 216,40, -2,25%

MACD Zero Line

Класс: Импульс Вид: Сигнальная логика Режим: Всегда в рынке
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Лонг
Вход
01.09.2026
216,40
Дней в позиции
13
Результат позиции
-2,25%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по ASTR с 01.09.2021
Сделок
5
PF
Винрейт
Средняя сделка
-15,01%
Сумма результатов
-75,1%
Удержание
139,8 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
По сигналу стратегии5

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20242-1,86%
20263-23,78%

Сделки MACD Zero Line по ASTR

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг01.09.2026216,4013
Шорт16.07.2026125,5001.09.2026216,4033
Лонг24.04.2026267,5016.07.2026125,5059
Шорт24.06.2024587,4524.04.2026267,50466
Лонг23.01.2024542,7524.06.2024587,45104
Шорт29.11.2023485,6523.01.2024542,7537

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии MACD Zero Line по ASTR?
MACD Zero Line сейчас в лонге по акции Астра (ASTR): вход 01.09.2026 по цене 216,40, текущий результат позиции -2,25% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия MACD Zero Line держит позицию по ASTR?
Текущая позиция открыта 13 торговых дней назад, 01.09.2026.
Есть ли у стратегии MACD Zero Line стоп и цель по ASTR?
Нет. По правилам MACD Zero Line стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия MACD Zero Line по ASTR?
С 01.09.2021 стратегия MACD Zero Line закрыла по акции Астра (ASTR) 5 сделок. Средний результат сделки — -15,01%, сумма результатов — -75,1%.
Сколько в среднем длится сделка MACD Zero Line по ASTR?
В среднем стратегия держит позицию по ASTR 139,8 торгового дня.
Когда стратегия MACD Zero Line последний раз закрывала сделку по ASTR?
Последний выход — 01.09.2026 по цене 216,40, сделка была открыта 16.07.2026 в шорт.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.