Рынок
Инструмент
Стратегия
CDNACareDx, Inc
Лонг с 16.12.2025 по 19,36, +180,53%

Golden Cross

Класс: Тренд Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Лонг
Вход
16.12.2025
19,36
Дней в позиции
190
Результат позиции
+180,53%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по CDNA с 01.09.2021
Сделок
1
PF
Винрейт
Средняя сделка
+75,40%
Сумма результатов
+75,4%
Удержание
290,0 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Крест смерти1

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20251+75,40%

Сделки Golden Cross по CDNA

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг16.12.202519,36190
Лонг29.12.202312,0027.02.202521,06290

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Golden Cross по CDNA?
Golden Cross сейчас в лонге по акции CareDx, Inc (CDNA): вход 16.12.2025 по цене 19,36, текущий результат позиции +180,53% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия Golden Cross держит позицию по CDNA?
Текущая позиция открыта 190 торговых дней назад, 16.12.2025.
Есть ли у стратегии Golden Cross стоп и цель по CDNA?
Нет. По правилам Golden Cross стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия Golden Cross по CDNA?
С 01.09.2021 стратегия Golden Cross закрыла по акции CareDx, Inc (CDNA) 1 сделок. Средний результат сделки — +75,40%, сумма результатов — +75,4%.
Сколько в среднем длится сделка Golden Cross по CDNA?
В среднем стратегия держит позицию по CDNA 290,0 торгового дня.
Когда стратегия Golden Cross последний раз закрывала сделку по CDNA?
Последний выход — 27.02.2025 по цене 21,06, сделка была открыта 29.12.2023 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.