Рынок
Инструмент
Стратегия
MTLRМечел
Вне рынка

SMA200 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по MTLR с 01.09.2021
Сделок
7
PF
Винрейт
Средняя сделка
-1,85%
Сумма результатов
-12,9%
Удержание
6,4 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Стоп4
Цель2
По времени1

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20211-5,78%
20224-2,73%
20231+7,22%
20241-3,44%

Сделки SMA200 Pullback по MTLR

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг24.04.2024271,9829.04.2024262,903
Лонг30.01.2023113,7702.02.2023122,093
Лонг19.04.2022117,6106.06.2022117,5030
Лонг21.02.2022122,0022.02.2022103,971
Лонг28.01.2022108,6502.02.2022124,303
Лонг18.01.2022110,0924.01.202299,004
Лонг09.12.2021102,3010.12.202196,491

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA200 Pullback по MTLR?
Сейчас SMA200 Pullback вне рынка по акции Мечел (MTLR): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA200 Pullback по MTLR?
С 01.09.2021 стратегия SMA200 Pullback закрыла по акции Мечел (MTLR) 7 сделок. Средний результат сделки — -1,85%, сумма результатов — -12,9%.
Сколько в среднем длится сделка SMA200 Pullback по MTLR?
В среднем стратегия держит позицию по MTLR 6,4 торгового дня.
Когда стратегия SMA200 Pullback последний раз закрывала сделку по MTLR?
Последний выход — 29.04.2024 по цене 262,90, сделка была открыта 24.04.2024 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.