Рынок
Инструмент
Стратегия
MFGSМегион
Вне рынка

SMA200 Pullback

Класс: Откат к средней Вид: Торговая система Режим: Только лонг
Страница стратегии
Текущая позиция
Вне рынкастратегия сейчас не в позиции по этому инструменту
Статистика по MFGS с 01.09.2021
Сделок
5
PF
Винрейт
Средняя сделка
+0,13%
Сумма результатов
+0,6%
Удержание
9,8 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
Стоп3
Цель1
По времени1

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20211+22,67%
20243-3,91%
20261-10,31%

Сделки SMA200 Pullback по MFGS

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Лонг30.04.2026398,0007.05.2026357,354
Лонг22.04.2024510,5024.04.2024489,582
Лонг09.04.2024505,0015.04.2024475,214
Лонг16.01.2024488,5028.02.2024481,5030
Лонг04.10.2021333,0015.10.2021408,829

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии SMA200 Pullback по MFGS?
Сейчас SMA200 Pullback вне рынка по акции Мегион (MFGS): открытой позиции нет.
Сколько сделок сделала стратегия SMA200 Pullback по MFGS?
С 01.09.2021 стратегия SMA200 Pullback закрыла по акции Мегион (MFGS) 5 сделок. Средний результат сделки — +0,13%, сумма результатов — +0,6%.
Сколько в среднем длится сделка SMA200 Pullback по MFGS?
В среднем стратегия держит позицию по MFGS 9,8 торгового дня.
Когда стратегия SMA200 Pullback последний раз закрывала сделку по MFGS?
Последний выход — 07.05.2026 по цене 357,35, сделка была открыта 30.04.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.