Рынок
Инструмент
Стратегия
PIImpinj, Inc.
Шорт с 23.07.2026 по 126,82, -45,23%

Bollinger Squeeze

Класс: Пробой Вид: Сигнальная логика Режим: Всегда в рынке
Страница стратегии
Текущая позиция
Позиция
Шорт
Вход
23.07.2026
126,82
Дней в позиции
41
Результат позиции
-45,23%
Стоп и цель
по правилам стратегии их нет
Статистика по PI с 01.09.2021
Сделок
9
PF
Винрейт
Средняя сделка
+0,76%
Сумма результатов
+6,8%
Удержание
136,2 дн.
Лучшая и худшая сделка, средний R

Сумма результатов сделок

Накопленная сумма результатов закрытых сделок по дате выхода, %

Причины выхода

ПричинаСделокВинрейтСр. результат
По сигналу стратегии9

По годам

Год — по дате выхода сделки

ГодСделокPFВинрейтСр. сделка
20221-7,09%
20233-49,47%
20253+35,45%
20262+27,98%

Сделки Bollinger Squeeze по PI

Клик по сделке — показать на графике
СторонаВходЦена входаВыходЦена выходаДнейРезультатПричина выхода
Шорт23.07.2026126,8241
Лонг15.04.2026108,4623.07.2026126,8268
Шорт25.09.2025178,4715.04.2026108,46138
Лонг25.07.2025124,2525.09.2025178,4743
Шорт15.01.2025136,5225.07.2025124,25131
Лонг14.12.202388,6415.01.2025136,52271
Шорт27.04.202382,4714.12.202388,64160
Лонг03.03.2023139,1227.04.202382,4738
Шорт06.04.202253,5303.03.2023139,12227
Лонг01.09.202157,5506.04.202253,53150

Частые вопросы

Какая сейчас позиция у стратегии Bollinger Squeeze по PI?
Bollinger Squeeze сейчас в шорте по акции Impinj, Inc. (PI): вход 23.07.2026 по цене 126,82, текущий результат позиции -45,23% с учётом комиссий.
Сколько дней стратегия Bollinger Squeeze держит позицию по PI?
Текущая позиция открыта 41 торговых дней назад, 23.07.2026.
Есть ли у стратегии Bollinger Squeeze стоп и цель по PI?
Нет. По правилам Bollinger Squeeze стопа и цели нет: позиция закрывается по сигналу стратегии.
Сколько сделок сделала стратегия Bollinger Squeeze по PI?
С 01.09.2021 стратегия Bollinger Squeeze закрыла по акции Impinj, Inc. (PI) 9 сделок. Средний результат сделки — +0,76%, сумма результатов — +6,8%.
Сколько в среднем длится сделка Bollinger Squeeze по PI?
В среднем стратегия держит позицию по PI 136,2 торгового дня.
Когда стратегия Bollinger Squeeze последний раз закрывала сделку по PI?
Последний выход — 23.07.2026 по цене 126,82, сделка была открыта 15.04.2026 в лонг.

Расчет на дневных свечах с комиссией 0,05% за сторону и проскальзыванием стопов 0,05%.