APD
$297,87
+$3,58 (+1,22%)

Air Products and Chemicals, Inc.

APDNYSE
Материалы·Специальная химия·Капитализация: $66,33 млрд

Дивиденды акции Air Products and Chemicals, Inc.

Текущая дивидендная доходность Air Products and Chemicals, Inc. составляет 2,42%, компания увеличивает дивиденды 2 года подряд, рост за 44 лет: +863%, коэффициент выплат: 76%.

Дивидендная доходность
2,42%
Коэфф. выплат
75,6%Высокий
Последняя выплата
$1,81
Дата выплаты
09.11.2026

Дивиденды по годам

Суммарные дивиденды по годам

ГодСумма на акциюИзм. г/гДоходностьВыплат
2026$7,22+1,1%4
2025$7,14+34,5%4
2024$5,31-24,1%3
2023$7,00+8,0%4
2022$6,48+8,0%4
2021$6,00+11,9%0,53%4
2020$5,36+15,5%2,17%4
2019$4,64+5,5%2,14%4
2018$4,40+15,8%2,74%4
2017$3,80+10,5%2,57%4
2016$3,44+6,2%2,53%4
2015$3,24+5,2%2,57%4
2014$3,08+8,5%2,55%4
2013$2,84+10,9%3,12%4
2012$2,56+10,3%3,31%4
2011$2,32+18,4%2,89%4
2010$1,96+8,9%2,75%4
2009$1,80+2,3%2,83%4
2008$1,76+15,8%2,69%4
2007$1,52+11,8%1,90%4
2006$1,36+6,3%2,20%4
2005$1,28+16,4%2,34%4
2004$1,10+22,2%2,21%4
2003$0,90+8,4%2,17%4
2002$0,83+5,1%1,94%4
2001$0,79+5,3%2,06%4
2000$0,75+5,6%2,38%4
1999$0,71-12,3%2,27%4
1998$0,81-31,1%2,34%4
1997$1,18+8,3%3,22%4
1996$1,08+5,9%3,97%4
1995$1,02+6,2%4,21%4
1994$0,96+6,6%4,64%4
1993$0,91+7,1%4,67%4
1992$0,84-44,8%4,17%4
1991$1,53+8,5%9,76%4
1990$1,41+9,3%11,78%4
1989$1,29+12,2%12,64%4
1988$1,15+21,1%11,24%4
1987$0,95+58,3%9,08%4
1986$0,60-55,2%7,53%3
1985$1,34+21,9%21,14%4
1984$1,10+46,7%21,54%4
1983$0,7513,93%3

История дивидендных выплат

Дата выплатыДата отсечкиРазмерДоходность
09.11.202601.10.2026$1,81
10.08.202601.07.2026$1,81
11.05.202601.04.2026$1,81
09.02.202602.01.2026$1,79
10.11.202501.10.2025$1,79
11.08.202501.07.2025$1,79
12.05.202501.04.2025$1,79
10.02.202502.01.2025$1,77
12.11.202401.10.2024$1,77
12.08.202401.07.2024$1,77

Частые вопросы

Платит ли Air Products and Chemicals, Inc. дивиденды и какая доходность?
Да, Air Products and Chemicals, Inc. выплачивает дивиденды. Дивидендная доходность: 2,42% годовых. Последний дивиденд: $1,81 на акцию. Частота выплат: ежеквартально.
Когда была последняя выплата дивидендов Air Products and Chemicals, Inc.?
Последняя экс-дивидендная дата по акциям Air Products and Chemicals, Inc. (APD): 01.10.2026. Дата выплаты: 09.11.2026. Сумма: $1,81 на акцию.
Какой Коэфф. выплат у Air Products and Chemicals, Inc.?
Коэффициент выплат (Коэфф. выплат) Air Products and Chemicals, Inc. составляет 75,63%, что считается щедрой дивидендной политикой — значительная часть прибыли направляется акционерам.
Облагаются ли дивиденды Air Products and Chemicals, Inc. налогами?
Дивиденды по акциям Air Products and Chemicals, Inc. (APD) облагаются налогом 30%. Ставку можно снизить до 13%, подписав форму W-8BEN у вашего брокера.
Как изменились дивиденды Air Products and Chemicals, Inc. за последние годы?
За 44 лет годовые дивиденды Air Products and Chemicals, Inc. выросли на 863%. Компания увеличивает выплаты 2 года подряд. Средний годовой дивиденд за период: $2,42.

Акции с похожими дивидендами

Аналитика ETPINVEST.RU · 27 июля 2026 г., 06:51

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией