VERX
$13,24
+$0,60 (+4,75%)

Vertex, Inc.

VERXNASDAQ
Технологии·Программное обеспечение·Капитализация: $2,14 млрд

Обзор и оценка акции Vertex, Inc.

Изменение за период
Нет данных

ETP Rank

4.2
Стоимость
7.6
Качество
3.1
Рост
6.1
Техника
5.0
Дивиденды
Прогнозы
8.5
Сезонность
5.0

Динамика

Диапазон 52 неделиBeta: 0,52
$10,21
$35,25
+23,8% от мин.-64,1% до макс.
1 месяц
+13,57%
3 месяца
+1,12%
6 месяцев
-35,18%
1 год
-63,66%

О компании

Тикер
VERX
Биржа
NASDAQ
Валюта
USD
ISIN
US92538J1060
Страна
US
Сектор
Технологии
Индустрия
Программное обеспечение
Дата IPO
29 июл. 2020
CEO
Christopher David Young
Сотрудников
1900
Адрес
King of Prussia, PA
Сайт
www.vertexinc.com

Vertex, Inc. - ведущий разработчик технологических решений в сфере налогообложения для корпораций из различных отраслей, включая розничную торговлю, коммуникации, лизинг и производство. Компания предоставляет комплексные программные продукты для определения налогов, обеспечения соответствия налоговым требованиям, управления налоговыми данными и документацией. Программное обеспечение Vertex реализуется через лицензионные соглашения и облачные подписки, а также сопровождается услугами по внедрению, обучению и аутсорсингу налоговой отчетности. Клиентам предлагаются как универсальные, так и отраслевые специализированные решения. Компания была основана в 1978 году и располагает штаб-квартирой в городе Кинг-оф-Пруссия, штат Пенсильвания, обслуживая клиентов в США и за рубежом.

Частые вопросы

Какая стоимость акций Vertex, Inc. на сегодняшний день?
По состоянию на конец последнего торгового дня, котировка акций Vertex, Inc. составляет $13,24, изменение за день .
Какая рыночная капитализация компании Vertex, Inc.?
Рыночная капитализация Vertex, Inc. (VERX) составляет $2,14 млрд.
На какой бирже торгуются акции Vertex, Inc.?
Акции Vertex, Inc. (VERX) торгуются на бирже NASDAQ.
К какой отрасли относится компания Vertex, Inc.?
Компания Vertex, Inc. (VERX) относится к сектору «Технологии», индустрия — «Программное обеспечение».
Какой ISIN код акций Vertex, Inc.?
Международный идентификационный код (ISIN) акций Vertex, Inc. (VERX): US92538J1060.
Какая динамика акций Vertex, Inc.?
Акции Vertex, Inc. изменились за последний месяц на +13,57%, за 3 месяца на +1,12%, за 6 месяцев на -35,18%. Максимум за 52 недели: $35,25, минимум: $10,21. Коэффициент Beta: 0,52.
Какой инвестиционный рейтинг у акций Vertex, Inc.?
Комплексный рейтинг ETP Rank для акций Vertex, Inc. (VERX) составляет 4.2 из 10 (ниже среднего). Рейтинг рассчитывается на основе 7 категорий: стоимость, качество, рост, техника, дивиденды, прогнозы аналитиков и сезонность.

Акции с похожим рейтингом

Аналитика ETPINVEST.RU · 28 июля 2026 г., 21:24

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией