PSTG
$86,22
+$7,22 (+9,14%)

Everpure, Inc

PSTGNYSE
Технологии·Компьютеры и периферия·Капитализация: $28,49 млрд

Сезонность акции Everpure, Inc

За последние 10 лет акции Everpure, Inc показывали рост в июле в 50% случаев со средней доходностью +1,5%.

Глубина анализа
10 лет
Растущих месяцев
10 из 12
Лучший месяц
Август +9,0%
Худший месяц
Март -5,4%

Средняя доходность по месяцам

Янв
+3,6%
Фев
+1,0%
Мар
-5,4%
Апр
+1,6%
Май
+5,4%
Июн
+1,6%
Июл
+1,5%
Авг
+9,0%
Сен
+2,6%
Окт
+1,9%
Ноя
+1,0%
Дек
-0,9%

Доходность по месяцам (10 лет)

Вероятность роста по месяцам

≥60% — благоприятный 50–59% — нейтральный <50% — неблагоприятный

Статистика по месяцам

МесяцСр. доходностьВероятность ростаРостПадение
Январь +3,57%73% 83
Февраль +0,96%46% 56
Март -5,36%18% 29
Апрель +1,63%55% 65
Май +5,39%64% 74
Июнь +1,59%64% 74
Июль (текущий)+1,49%50% 55
Август +8,98%60% 64
Сентябрь +2,61%60% 64
Октябрь +1,89%70% 73
Ноябрь +0,97%50% 55
Декабрь -0,93%50% 55

Частые вопросы

Какая сезонность у Everpure, Inc в июле?
Июль исторически является благоприятным месяцем для акций Everpure, Inc. За 10 лет акция росла в 5 из 10 случаев (50%) со средней доходностью +1,5%.
Какой лучший месяц для покупки Everpure, Inc?
Исторически лучший месяц для акций Everpure, Inc — Август со средней доходностью +9,0%. Вероятность роста: 60% (6 из 10 лет).
Какой самый слабый месяц для Everpure, Inc?
Исторически самый слабый месяц для акций Everpure, Inc — Март со средней доходностью -5,4%. Вероятность роста составляла всего 18% (2 из 11 лет).
Какая сезонная доходность акций Everpure, Inc за год?
Суммарная средняя сезонная доходность акций Everpure, Inc за 10 лет составляет +22,8%. Из 12 месяцев 10 исторически завершаются ростом. Сезонный анализ основан на статистике прошлых лет и не гарантирует будущих результатов.

Акции с похожей сезонностью

Аналитика ETPINVEST.RU · 28 июля 2026 г., 22:12

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией