ВТБ Б1-396
Банк ВТБ (ПАО) Б-1-396
RU000A10EVV2 · RU000A10EVV2
Цена и доходность
Паспорт выпуска
Доходность и риск
Кредитные рейтинги
Амортизация
| Дата | Доля | Выплата |
|---|---|---|
| 15.06.2027 | 100,00% | ₽1000,00 |
Оферты
| Дата оферты | Тип |
|---|---|
| 15.06.2027 | Оферта/Погашение |
График купонов
| Дата | Ставка | Купон | Статус |
|---|---|---|---|
| 15.09.2026 | 0,01% | ₽0,02 | будущий |
| 15.12.2026 | 0,01% | ₽0,02 | будущий |
| 16.03.2027 | 0,01% | ₽0,02 | будущий |
| 15.06.2027 | 0,01% | ₽0,02 | будущий |
Разбор выпуска
Облигация ВТБ Б1-396 (RU000A10EVV2) торгуется по ₽945,00 — это 94,50% номинала — с дисконтом к номиналу. Погашение по номиналу — 15.06.2027. Долг гасится амортизацией: номинал возвращается частями по графику, а не одной суммой в конце. По выпуску предусмотрена оферта, ближайшая дата — 15.06.2027. Купон постоянный, ставка 0,01% годовых, размер ₽0,02, выплата раз в 91 дн.
Накопленного купонного дохода сейчас нет — купонный период только начался. Ближайший купон 15.09.2026 — ₽0,02 (0,00% от вложенной суммы). Доходность* текущая — 0,01% годовых.
Наша аналитика: оценка ETP Bonds — 4.6/10, уровень риска — 20/100.
* Доходность — расчётная оценка на основе рыночной цены и графика выплат, не является офертой или гарантией.
Частые вопросы
Какая доходность облигации ВТБ Б1-396?
Доходность облигации ВТБ Б1-396 (RU000A10EVV2) составляет 0,01% годовых (текущая).
Какой купон у облигации ВТБ Б1-396?
Купонная ставка облигации ВТБ Б1-396 составляет 0,01% годовых, размер купона — ₽0,02, периодичность выплат — каждые 91 дн..
Когда погашение облигации ВТБ Б1-396?
Дата погашения облигации ВТБ Б1-396 (RU000A10EVV2) — 15.06.2027.
Какой ISIN у облигации ВТБ Б1-396?
Международный идентификационный код (ISIN) облигации ВТБ Б1-396: RU000A10EVV2, торговый код (SECID): RU000A10EVV2.
Похожие облигации
Аналитика ETPINVEST.RU · 02.07.2026
Информация носит исключительно аналитический характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Доходность рассчитывается аналитическим движком ETPINVEST и может отличаться от биржевой.