Бустер Б03
Бустер.Ру БО-03
RU000A10ERS6 · RU000A10ERS6
Цена и доходность
Паспорт выпуска
Доходность и риск
Амортизация
| Дата | Доля | Выплата |
|---|---|---|
| 02.04.2027 | 10,00% | ₽100,00 |
| 29.09.2027 | 10,00% | ₽100,00 |
| 27.03.2028 | 10,00% | ₽100,00 |
| 23.09.2028 | 10,00% | ₽100,00 |
| 22.03.2029 | 60,00% | ₽600,00 |
График купонов
| Дата | Ставка | Купон | Статус |
|---|---|---|---|
| 07.05.2026 | 23,50% | ₽19,32 | выплачен |
| 06.06.2026 | 23,50% | ₽19,32 | выплачен |
| 06.07.2026 | 23,50% | ₽19,32 | будущий |
| 05.08.2026 | 23,50% | ₽19,32 | будущий |
| 04.09.2026 | 23,50% | ₽19,32 | будущий |
| 04.10.2026 | 23,50% | ₽19,32 | будущий |
| 03.11.2026 | 23,50% | ₽19,32 | будущий |
| 03.12.2026 | 23,50% | ₽19,32 | будущий |
| 02.01.2027 | 23,50% | ₽19,32 | будущий |
| 01.02.2027 | 23,50% | ₽19,32 | будущий |
| 03.03.2027 | 23,50% | ₽19,32 | будущий |
| 02.04.2027 | 23,50% | ₽19,32 | будущий |
| 02.05.2027 | 23,50% | ₽17,38 | будущий |
| 01.06.2027 | 23,50% | ₽17,38 | будущий |
| 01.07.2027 | 23,50% | ₽17,38 | будущий |
| 31.07.2027 | 23,50% | ₽17,38 | будущий |
| 30.08.2027 | 23,50% | ₽17,38 | будущий |
| 29.09.2027 | 23,50% | ₽17,38 | будущий |
| 29.10.2027 | 23,50% | ₽15,45 | будущий |
| 28.11.2027 | 23,50% | ₽15,45 | будущий |
| 28.12.2027 | 23,50% | ₽15,45 | будущий |
| 27.01.2028 | 23,50% | ₽15,45 | будущий |
| 26.02.2028 | 23,50% | ₽15,45 | будущий |
| 27.03.2028 | 23,50% | ₽15,45 | будущий |
| 26.04.2028 | 23,50% | ₽13,52 | будущий |
| 26.05.2028 | 23,50% | ₽13,52 | будущий |
| 25.06.2028 | 23,50% | ₽13,52 | будущий |
| 25.07.2028 | 23,50% | ₽13,52 | будущий |
| 24.08.2028 | 23,50% | ₽13,52 | будущий |
| 23.09.2028 | 23,50% | ₽13,52 | будущий |
| 23.10.2028 | 23,50% | ₽11,59 | будущий |
| 22.11.2028 | 23,50% | ₽11,59 | будущий |
| 22.12.2028 | 23,50% | ₽11,59 | будущий |
| 21.01.2029 | 23,50% | ₽11,59 | будущий |
| 20.02.2029 | 23,50% | ₽11,59 | будущий |
| 22.03.2029 | 23,50% | ₽11,59 | будущий |
Разбор выпуска
Сейчас облигация Бустер Б03 (RU000A10ERS6) стоит ₽1019,40 или 101,94% от номинала — около номинала. Погашение по номиналу — 22.03.2029. Долг гасится амортизацией: номинал возвращается частями по графику, а не одной суммой в конце. Купон постоянный, ставка 23,50% годовых, размер ₽19,32, выплата раз в 30 дн.
Сделок по бумаге сейчас нет, поэтому рыночную доходность рассчитать нельзя.
Наша аналитика: оценка ETP Bonds — 7.0/10, уровень риска — 43/100.
Частые вопросы
Какая доходность облигации Бустер Б03?
Доходность облигации Бустер Б03 (RU000A10ERS6) составляет 24,76% годовых (к погашению).
Какой купон у облигации Бустер Б03?
Купонная ставка облигации Бустер Б03 составляет 23,50% годовых, размер купона — ₽19,32, периодичность выплат — каждые 30 дн..
Когда погашение облигации Бустер Б03?
Дата погашения облигации Бустер Б03 (RU000A10ERS6) — 22.03.2029.
Какой ISIN у облигации Бустер Б03?
Международный идентификационный код (ISIN) облигации Бустер Б03: RU000A10ERS6, торговый код (SECID): RU000A10ERS6.
Похожие облигации
Аналитика ETPINVEST.RU · 02.07.2026
Информация носит исключительно аналитический характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Доходность рассчитывается аналитическим движком ETPINVEST и может отличаться от биржевой.