МГКЛ 1P3
МГКЛ 001Р-03
RU000A106FW4 · RU000A106FW4
Цена и доходность
Паспорт выпуска
Доходность и риск
Кредитные рейтинги
Амортизация
| Дата | Доля | Выплата |
|---|---|---|
| 25.06.2027 | 100,00% | ₽1000,00 |
График купонов
| Дата | Ставка | Купон | Статус |
|---|---|---|---|
| 29.09.2023 | 16,00% | ₽39,89 | выплачен |
| 29.12.2023 | 16,00% | ₽39,89 | выплачен |
| 29.03.2024 | 16,00% | ₽39,89 | выплачен |
| 28.06.2024 | 16,00% | ₽39,89 | выплачен |
| 27.09.2024 | 16,00% | ₽39,89 | выплачен |
| 27.12.2024 | 16,00% | ₽39,89 | выплачен |
| 28.03.2025 | 16,00% | ₽39,89 | выплачен |
| 27.06.2025 | 16,00% | ₽39,89 | выплачен |
| 26.09.2025 | 16,00% | ₽39,89 | выплачен |
| 26.12.2025 | 16,00% | ₽39,89 | выплачен |
| 27.03.2026 | 16,00% | ₽39,89 | выплачен |
| 26.06.2026 | 16,00% | ₽39,89 | выплачен |
| 25.09.2026 | 16,00% | ₽39,89 | будущий |
| 25.12.2026 | 16,00% | ₽39,89 | будущий |
| 26.03.2027 | 16,00% | ₽39,89 | будущий |
| 25.06.2027 | 16,00% | ₽39,89 | будущий |
Разбор выпуска
Облигация МГКЛ 1P3 (RU000A106FW4) торгуется по ₽908,30 — это 90,83% номинала — с дисконтом к номиналу. Погашение по номиналу — 25.06.2027. Долг гасится амортизацией: номинал возвращается частями по графику, а не одной суммой в конце. Купон постоянный, ставка 16,00% годовых, размер ₽39,89, выплата раз в 91 дн.
Сделок по бумаге сейчас нет, поэтому рыночную доходность рассчитать нельзя.
Наша аналитика: оценка ETP Bonds — 7.0/10, уровень риска — 47/100.
Частые вопросы
Какая доходность облигации МГКЛ 1P3?
Доходность облигации МГКЛ 1P3 (RU000A106FW4) составляет 29,72% годовых (к погашению).
Какой купон у облигации МГКЛ 1P3?
Купонная ставка облигации МГКЛ 1P3 составляет 16,00% годовых, размер купона — ₽39,89, периодичность выплат — каждые 91 дн..
Когда погашение облигации МГКЛ 1P3?
Дата погашения облигации МГКЛ 1P3 (RU000A106FW4) — 25.06.2027.
Какой ISIN у облигации МГКЛ 1P3?
Международный идентификационный код (ISIN) облигации МГКЛ 1P3: RU000A106FW4, торговый код (SECID): RU000A106FW4.
Похожие облигации
Аналитика ETPINVEST.RU · 02.07.2026
Информация носит исключительно аналитический характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Доходность рассчитывается аналитическим движком ETPINVEST и может отличаться от биржевой.