WSM
$227,16
+$2,96 (+1,32%)

Williams-Sonoma, Inc.

WSMNYSE
Потребительский сектор·Специализированная торговля·Капитализация: $26,75 млрд

Обзор и оценка акции Williams-Sonoma, Inc.

Изменение за период
Нет данных

ETP Rank

6.2
Стоимость
4.4
Качество
8.6
Рост
4.8
Техника
5.0
Дивиденды
7.5
Прогнозы
5.5
Сезонность
7.0

Динамика

Диапазон 52 неделиBeta: 1,20
$165,51
$254,86
+37,2% от мин.-10,9% до макс.
1 месяц
-6,25%
3 месяца
-0,01%
6 месяцев
+26,69%
1 год
+15,34%

О компании

Тикер
WSM
Биржа
NYSE
Валюта
USD
ISIN
US9699041011
Страна
US
Сектор
Потребительский сектор
Индустрия
Специализированная торговля
Дата IPO
7 июл. 1983
CEO
Laura J. Alber
Сотрудников
19 600
Адрес
San Francisco, CA
Сайт
www.williams-sonomainc.com

Williams-Sonoma, Inc. (WSM) торгует товарами для дома через сеть специализированных розничных брендов. Компания продаёт кухонную утварь, мебель, текстиль и предметы декора конечным потребителям в США и за рубежом. Основной доход формируют розничные продажи через магазины и электронную коммерцию. Бизнес Williams-Sonoma строится на портфеле из нескольких брендов, каждый из которых закрывает отдельный сегмент рынка товаров для дома. Флагманский бренд Williams Sonoma продаёт посуду, кулинарные инструменты, мелкую бытовую технику, столовые приборы и книги о кулинарии, а также предметы домашнего декора. Pottery Barn специализируется на мебели, постельном белье, освещении, коврах и текстиле для дома. Pottery Barn Kids и Pottery Barn Teen адаптируют эту линейку продуктов для детей и подростков, выпуская мебель, аксессуары и постельные принадлежности из органических материалов. West Elm предлагает мебель и декор в современном стиле, а Rejuvenation производит светильники, скобяные изделия и мебель, вдохновлённые историческими образцами, на заказ. Бренд Mark and Graham выпускает персонализированные аксессуары, дорожные товары и подарочную продукцию. Компания дополняет розницу платформой трёхмерной визуализации и augmented reality для подбора мебели и декора. Продажи идут через сеть собственных и франчайзинговых магазинов, каталоги прямой почтовой рассылки и сайты электронной коммерции в США, Канаде, Австралии, Великобритании и ряде стран Ближнего Востока и Азии. Williams-Sonoma занимает позицию одного из крупнейших специализированных ритейлеров товаров для дома в США и конкурирует с такими компаниями, как Restoration Hardware, Wayfair и IKEA. Компания остаётся публичной без государственного участия в капитале. Williams-Sonoma основана в 1956 году Чарльзом Уильямсом, открывшим первый магазин посуды в Сономе, Калифорния; современная холдинговая структура сформирована в 1983 году. Штаб-квартира компании расположена в Сан-Франциско, штат Калифорния, руководит компанией Лора Дж. Альбер. Акции Williams-Sonoma торгуются на NYSE под тикером WSM, первичное размещение состоялось 7 июля 1983 года.

Частые вопросы

Какая стоимость акций Williams-Sonoma, Inc. на сегодняшний день?
По состоянию на конец последнего торгового дня, котировка акций Williams-Sonoma, Inc. составляет $227,16, изменение за день +1,32%.
Какая рыночная капитализация компании Williams-Sonoma, Inc.?
Рыночная капитализация Williams-Sonoma, Inc. (WSM) составляет $26,75 млрд.
На какой бирже торгуются акции Williams-Sonoma, Inc.?
Акции Williams-Sonoma, Inc. (WSM) торгуются на бирже NYSE.
К какой отрасли относится компания Williams-Sonoma, Inc.?
Компания Williams-Sonoma, Inc. (WSM) относится к сектору «Потребительский сектор», индустрия — «Специализированная торговля».
Какой ISIN код акций Williams-Sonoma, Inc.?
Международный идентификационный код (ISIN) акций Williams-Sonoma, Inc. (WSM): US9699041011.
Какая динамика акций Williams-Sonoma, Inc.?
Акции Williams-Sonoma, Inc. изменились за последний месяц на -6,25%, за 3 месяца на -0,01%, за 6 месяцев на +26,69%. Максимум за 52 недели: $254,86, минимум: $165,51. Коэффициент Beta: 1,20.
Какой инвестиционный рейтинг у акций Williams-Sonoma, Inc.?
Комплексный рейтинг ETP Rank для акций Williams-Sonoma, Inc. (WSM) составляет 6.2 из 10 (средний). Рейтинг рассчитывается на основе 7 категорий: стоимость, качество, рост, техника, дивиденды, прогнозы аналитиков и сезонность.

Акции с похожим рейтингом

Аналитика ETPINVEST.RU

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией