WDFC
$191,54
+$2,25 (+1,19%)

WD-40 Company

WDFCNASDAQ
Материалы·Специальная химия·Капитализация: $2,57 млрд

Обзор и оценка акции WD-40 Company

Изменение за период
Нет данных

ETP Rank

6.4
Стоимость
3.3
Качество
9.8
Рост
7.0
Техника
3.0
Дивиденды
7.9
Прогнозы
7.5
Сезонность
3.0

Динамика

Диапазон 52 неделиBeta: 0,19
$175,38
$298,90
+9,2% от мин.-35,9% до макс.
1 месяц
-14,20%
3 месяца
-15,86%
6 месяцев
-15,15%
1 год
-10,14%

О компании

Тикер
WDFC
Биржа
NASDAQ
Валюта
USD
ISIN
US9292361071
Страна
US
Сектор
Материалы
Индустрия
Специальная химия
Дата IPO
3 мая 1973
CEO
Steven A. Brass
Сотрудников
714
Адрес
San Diego, CA
Сайт
www.wd40company.com

WD-40 Company (WDFC) разрабатывает и производит средства специальной химии для технического обслуживания, защиты от коррозии и очистки поверхностей. Продуктовая линейка включает аэрозольные и жидкие составы бытового, автомобильного и промышленного назначения. Основную выручку предприятие формирует за счёт международных продаж водоотталкивающих препаратов под флагманским брендом WD-40. Бизнес WD-40 Company объединяет направления многофункциональных смазок, специализированной химии и товаров для домашней уборки. Центральный продукт компании — аэрозоль WD-40 Multi-Use, выпускаемый в баллонах с распылителем, канистрах и флаконах с триггером. Линейка WD-40 Specialist предлагает проникающие смазки, обезжириватели, ингибиторы коррозии и удалители ржавчины для профессиональных задач. Велосипедный сегмент представлен составами WD-40 Bike и GT85, а марка 3-IN-ONE охватывает капельные масла и технические жидкости. Бытовой блок включает автоматические очистители туалетов 2000 Flushes и X-14, пятновыводители Spot Shot, освежители Carpet Fresh и 1001, а также тяжелое очищающее мыло Lava и Solvol. Сбыт продукции охватывает Америку, Европу, Ближний Восток, Африку и Азиатско-Тихоокеанский регион. Поставки идут в строительные гипермаркеты, автомагазины, хозяйственные сети, промышленные склады, веломагазины и маркетплейсы. WD-40 Company удерживает статус мирового лидера в категории аэрозольных смазочных материалов и влагоотталкивающих составов. В сегментах автохимии и промышленного техобслуживания предприятие соперничает с 3M, Illinois Tool Works и CRC Industries. WD-40 Company основана в 1953 году в Калифорнии под первоначальным названием Rocket Chemical Company для создания антикоррозийных покрытий аэрокосмического назначения. Главный офис корпорации расположен в Сан-Диего, а пост генерального директора занимает Стивен Брасс. Акции компании обращаются на бирже Nasdaq под тикером WDFC после завершения IPO 3 мая 1973 года.

Частые вопросы

Какая стоимость акций WD-40 Company на сегодняшний день?
По состоянию на конец последнего торгового дня, котировка акций WD-40 Company составляет $191,54, изменение за день +1,19%.
Какая рыночная капитализация компании WD-40 Company?
Рыночная капитализация WD-40 Company (WDFC) составляет $2,57 млрд.
На какой бирже торгуются акции WD-40 Company?
Акции WD-40 Company (WDFC) торгуются на бирже NASDAQ.
К какой отрасли относится компания WD-40 Company?
Компания WD-40 Company (WDFC) относится к сектору «Материалы», индустрия — «Специальная химия».
Какой ISIN код акций WD-40 Company?
Международный идентификационный код (ISIN) акций WD-40 Company (WDFC): US9292361071.
Какая динамика акций WD-40 Company?
Акции WD-40 Company изменились за последний месяц на -14,20%, за 3 месяца на -15,86%, за 6 месяцев на -15,15%. Максимум за 52 недели: $298,90, минимум: $175,38. Коэффициент Beta: 0,19.
Какой инвестиционный рейтинг у акций WD-40 Company?
Комплексный рейтинг ETP Rank для акций WD-40 Company (WDFC) составляет 6.4 из 10 (средний). Рейтинг рассчитывается на основе 7 категорий: стоимость, качество, рост, техника, дивиденды, прогнозы аналитиков и сезонность.

Акции с похожим рейтингом

Аналитика ETPINVEST.RU

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией