WBS
$77,57
последняя цена

Webster Financial Corporation

WBSNYSE Делистинг

Бумага снята с торгов. Котировки и показатели заморожены на дату последней сделки

Финансы·Региональные банки·Капитализация: $12,57 млрд

Сезонность акции Webster Financial Corporation

За последние 10 лет акции Webster Financial Corporation показывали рост в октябре в 60% случаев со средней доходностью +5,7%.

Глубина анализа
10 лет
Растущих месяцев
9 из 12
Лучший месяц
Ноябрь +8,7%
Худший месяц
Март -8,5%

Средняя доходность по месяцам

Янв
+1,2%
Фев
+0,9%
Мар
-8,5%
Апр
+1,9%
Май
+0,4%
Июн
-0,8%
Июл
+4,3%
Авг
+0,3%
Сен
-0,2%
Окт
+5,7%
Ноя
+8,7%
Дек
+0,2%

Доходность по месяцам (10 лет)

Вероятность роста по месяцам

≥60% — благоприятный 50–59% — нейтральный <50% — неблагоприятный

Статистика по месяцам

МесяцСр. доходностьВероятность ростаРостПадение
Январь +1,16%55% 65
Февраль +0,92%55% 65
Март -8,52%36% 47
Апрель +1,85%55% 65
Май +0,43%55% 65
Июнь -0,75%64% 74
Июль +4,33%82% 92
Август +0,32%64% 74
Сентябрь -0,20%30% 37
Октябрь (текущий)+5,69%60% 64
Ноябрь +8,72%80% 82
Декабрь +0,16%60% 64

Частые вопросы

Какая сезонность у Webster Financial Corporation в октябре?
Октябрь исторически является благоприятным месяцем для акций Webster Financial Corporation. За 10 лет акция росла в 6 из 10 случаев (60%) со средней доходностью +5,7%.
Какой лучший месяц для покупки Webster Financial Corporation?
Исторически лучший месяц для акций Webster Financial Corporation — Ноябрь со средней доходностью +8,7%. Вероятность роста: 80% (8 из 10 лет).
Какой самый слабый месяц для Webster Financial Corporation?
Исторически самый слабый месяц для акций Webster Financial Corporation — Март со средней доходностью -8,5%. Вероятность роста составляла всего 36% (4 из 11 лет).
Какая сезонная доходность акций Webster Financial Corporation за год?
Суммарная средняя сезонная доходность акций Webster Financial Corporation за 10 лет составляет +14,1%. Из 12 месяцев 9 исторически завершаются ростом. Сезонный анализ основан на статистике прошлых лет и не гарантирует будущих результатов.

Акции с похожей сезонностью

Расчёт по итогам торгов 20.08.2026