
$181,18
-$10,64 (-5,55%)
Verisk Analytics, Inc.
VRSKNASDAQ
Промышленность·Бизнес-услуги·Капитализация: $23,58 млрд
Сезонность акции Verisk Analytics, Inc.
За последние 10 лет акции Verisk Analytics, Inc. показывали рост в августе в 50% случаев со средней доходностью +1,4%.
Глубина анализа
10 лет
Растущих месяцев
8 из 12
Лучший месяц
Ноябрь +5,6%
Худший месяц
Сентябрь -2,4%
Средняя доходность по месяцам
Янв
+0,5%
Фев
-2,4%
Мар
+1,4%
Апр
+1,2%
Май
+1,4%
Июн
+1,8%
Июл
+3,2%
Авг
+1,4%
Сен
-2,4%
Окт
-1,4%
Ноя
+5,6%
Дек
-1,6%
Доходность по месяцам (10 лет)
Вероятность роста по месяцам
≥60% — благоприятный 50–59% — нейтральный <50% — неблагоприятный
Статистика по месяцам
| Месяц | Ср. доходность | Вероятность роста | Рост | Падение |
|---|---|---|---|---|
| Январь | +0,45% | 64% | 7 | 4 |
| Февраль | -2,39% | 46% | 5 | 6 |
| Март | +1,43% | 55% | 6 | 5 |
| Апрель | +1,24% | 64% | 7 | 4 |
| Май | +1,44% | 55% | 6 | 5 |
| Июнь | +1,75% | 82% | 9 | 2 |
| Июль | +3,20% | 82% | 9 | 2 |
| Август (текущий) | +1,39% | 50% | 5 | 5 |
| Сентябрь | -2,43% | 20% | 2 | 8 |
| Октябрь | -1,37% | 50% | 5 | 5 |
| Ноябрь | +5,57% | 100% | 10 | 0 |
| Декабрь | -1,64% | 40% | 4 | 6 |
Частые вопросы
Какая сезонность у Verisk Analytics, Inc. в августе?
Август исторически является благоприятным месяцем для акций Verisk Analytics, Inc.. За 10 лет акция росла в 5 из 10 случаев (50%) со средней доходностью +1,4%.
Какой лучший месяц для покупки Verisk Analytics, Inc.?
Исторически лучший месяц для акций Verisk Analytics, Inc. — Ноябрь со средней доходностью +5,6%. Вероятность роста: 100% (10 из 10 лет).
Какой самый слабый месяц для Verisk Analytics, Inc.?
Исторически самый слабый месяц для акций Verisk Analytics, Inc. — Сентябрь со средней доходностью -2,4%. Вероятность роста составляла всего 20% (2 из 10 лет).
Какая сезонная доходность акций Verisk Analytics, Inc. за год?
Суммарная средняя сезонная доходность акций Verisk Analytics, Inc. за 10 лет составляет +8,6%. Из 12 месяцев 8 исторически завершаются ростом. Сезонный анализ основан на статистике прошлых лет и не гарантирует будущих результатов.
Акции с похожей сезонностью
Аналитика ETPINVEST.RU · 11 августа 2026 г., 08:10
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией