TRV
$397,22
+$6,87 (+1,76%)

The Travelers Companies, Inc.

TRVNYSE
Финансы·Имущественное страхование·Капитализация: $82,85 млрд

Обзор и оценка акции The Travelers Companies, Inc.

Изменение за период
Нет данных

ETP Rank

5.0
Стоимость
8.4
Качество
7.4
Рост
7.8
Техника
10.0
Дивиденды
7.2
Прогнозы
4.5
Сезонность
5.0

Динамика

Диапазон 52 неделиBeta: -0,06
$252,26
$391,99
+54,7% от мин.-0,4% до макс.
1 месяц
+21,70%
3 месяца
+29,50%
6 месяцев
+37,84%
1 год
+49,10%

О компании

Тикер
TRV
Биржа
NYSE
Валюта
USD
ISIN
US89417E1091
Страна
US
Сектор
Финансы
Индустрия
Имущественное страхование
Дата IPO
17 ноя. 1975
CEO
Alan David Schnitzer
Сотрудников
34 000
Адрес
New York City, NY
Сайт
www.travelers.com

The Travelers Companies, Inc. (TRV) занимается имущественным страхованием и страхованием ответственности для бизнеса, государственных организаций и частных лиц в США и за их пределами. Компания формирует доход за счёт страховых премий по коммерческим и личным полисам, а также за счёт инвестиционного дохода от размещения страховых резервов. Деятельность строится через сеть дочерних страховых структур, обслуживающих клиентов по всей территории США. Бизнес Travelers делится на три сегмента: Business Insurance, Bond & Specialty Insurance и Personal Insurance. Сегмент Business Insurance продаёт коммерческое страхование от травм на производстве, автогражданской ответственности, имущества, общей ответственности и ответственности работодателя, а также специализированные полисы: страхование ответственности за качество продукции, профессиональной ответственности, морских и авиационных рисков, строительных и энергетических проектов, терроризма, несчастных случаев и похищений с целью выкупа. Этот сегмент обслуживает малые и средние предприятия, крупные корпорации, а также отдельно работает с грузоперевозчиками и сельхозпроизводителями. Bond & Specialty Insurance выпускает гарантийные и фидуциарные бонды, страхует ответственность менеджмента и профессиональную ответственность, дополняя эти продукты услугами по управлению рисками. Personal Insurance страхует личное имущество и ответственность физических лиц, концентрируясь на автостраховании и страховании жилья. Все три сегмента распределяют продукты через независимых страховых брокеров, агентов и программных менеджеров, не создавая собственной розничной сети продаж. Travelers входит в число крупнейших страховщиков имущества и ответственности в США и конкурирует с Chubb, The Allstate Corporation и The Progressive Corporation. Компания торгуется как частная публичная корпорация без государственного участия в капитале. Travelers ведёт корпоративную историю с 1975 года, штаб-квартира расположена в Нью-Йорке. Руководит компанией Alan David Schnitzer, занимающий позицию главного исполнительного директора. Акции Travelers обращаются на NYSE под тикером TRV, первичное размещение состоялось 17 ноября 1975 года. Компания входит в число компонентов индекса Dow Jones Industrial Average, представляя финансовый сектор в его составе.

Частые вопросы

Какая стоимость акций The Travelers Companies, Inc. на сегодняшний день?
По состоянию на конец последнего торгового дня, котировка акций The Travelers Companies, Inc. составляет $397,22, изменение за день .
Какая рыночная капитализация компании The Travelers Companies, Inc.?
Рыночная капитализация The Travelers Companies, Inc. (TRV) составляет $82,85 млрд.
На какой бирже торгуются акции The Travelers Companies, Inc.?
Акции The Travelers Companies, Inc. (TRV) торгуются на бирже NYSE.
К какой отрасли относится компания The Travelers Companies, Inc.?
Компания The Travelers Companies, Inc. (TRV) относится к сектору «Финансы», индустрия — «Имущественное страхование».
Какой ISIN код акций The Travelers Companies, Inc.?
Международный идентификационный код (ISIN) акций The Travelers Companies, Inc. (TRV): US89417E1091.
Какая динамика акций The Travelers Companies, Inc.?
Акции The Travelers Companies, Inc. изменились за последний месяц на +21,70%, за 3 месяца на +29,50%, за 6 месяцев на +37,84%. Максимум за 52 недели: $391,99, минимум: $252,26. Коэффициент Beta: -0,06.
Какой инвестиционный рейтинг у акций The Travelers Companies, Inc.?
Комплексный рейтинг ETP Rank для акций The Travelers Companies, Inc. (TRV) составляет 5.0 из 10 (ниже среднего). Рейтинг рассчитывается на основе 7 категорий: стоимость, качество, рост, техника, дивиденды, прогнозы аналитиков и сезонность.

Акции с похожим рейтингом

Аналитика ETPINVEST.RU · 28 июля 2026 г., 21:24

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией