SWK
$94,19
+$0,02 (+0,02%)

Stanley Black & Decker, Inc.

SWKNYSE
Промышленность·Машиностроение·Капитализация: $14,64 млрд

Обзор и оценка акции Stanley Black & Decker, Inc.

Изменение за период
Нет данных

ETP Rank

5.8
Стоимость
5.9
Качество
4.8
Рост
5.9
Техника
7.0
Дивиденды
6.8
Прогнозы
4.5
Сезонность
7.0

Динамика

Диапазон 52 неделиBeta: 1,56
$61,90
$95,16
+52,1% от мин.-1,0% до макс.
1 месяц
+5,03%
3 месяца
+23,50%
6 месяцев
+19,67%
1 год
+32,97%

О компании

Тикер
SWK
Биржа
NYSE
Валюта
USD
ISIN
US8545021011
Страна
US
Сектор
Промышленность
Индустрия
Машиностроение
Дата IPO
17 мар. 1980
CEO
Christopher John Nelson
Сотрудников
48 000
Адрес
New Britain, CT
Сайт
www.stanleyblackanddecker.com

Stanley Black & Decker, Inc. (SWK) выпускает инструменты, крепёжные системы и оборудование для промышленности и потребительского рынка. Компания зарабатывает на продаже электроинструмента, крепёжных решений, оборудования для строительства и обслуживания трубопроводов. Основной доход формируют два сегмента: Tools & Storage и Industrial. Сегмент Tools & Storage поставляет профессионалам аккумуляторный и сетевой электроинструмент, пневматические инструменты, крепёжные системы и оснастку. Потребителям он предлагает электроинструмент под брендом BLACK+DECKER, садовую технику, ручной инструмент, аксессуары для электроинструмента и системы хранения. Industrial сегмент разрабатывает инженерные крепёжные системы для автомобилестроения, электроники, строительства и аэрокосмической отрасли. Этот же сегмент продаёт и сдаёт в аренду оборудование для укладки труб, сварки стыков и нанесения покрытий, а также оказывает услуги инспекции трубопроводов нефтегазовым компаниям. Дополнительно Industrial поставляет гидравлический инструмент и навесное оборудование для тяжёлой техники. Компания продвигает системы автоматических дверей для коммерческих заказчиков. Продукцию распределяют ритейлеры, дистрибьюторы, дилеры и собственная сбытовая сеть. Клиентами выступают профессиональные пользователи, промышленные предприятия, розничные покупатели и операторы трубопроводов. Операции охватывают США, Канаду, страны Латинской Америки, Францию, остальную Европу и Азию. Stanley Black & Decker занимает позицию одного из ведущих мировых производителей ручного и электрического инструмента, конкурируя с Techtronic Industries, Makita и Snap-on. Компания торгуется публично, без контрольного участия государства в капитале. История компании началась в 1843 году с основания The Stanley Works, а современное название и структура сложились в марте 2010 года после слияния со брендом Black & Decker. Штаб-квартира расположена в Нью-Британе, штат Коннектикут. Компанию возглавляет Christopher John Nelson. Акции торгуются на NYSE под тикером SWK, первичное размещение состоялось 17 марта 1980 года.

Частые вопросы

Какая стоимость акций Stanley Black & Decker, Inc. на сегодняшний день?
По состоянию на конец последнего торгового дня, котировка акций Stanley Black & Decker, Inc. составляет $94,19, изменение за день .
Какая рыночная капитализация компании Stanley Black & Decker, Inc.?
Рыночная капитализация Stanley Black & Decker, Inc. (SWK) составляет $14,64 млрд.
На какой бирже торгуются акции Stanley Black & Decker, Inc.?
Акции Stanley Black & Decker, Inc. (SWK) торгуются на бирже NYSE.
К какой отрасли относится компания Stanley Black & Decker, Inc.?
Компания Stanley Black & Decker, Inc. (SWK) относится к сектору «Промышленность», индустрия — «Машиностроение».
Какой ISIN код акций Stanley Black & Decker, Inc.?
Международный идентификационный код (ISIN) акций Stanley Black & Decker, Inc. (SWK): US8545021011.
Какая динамика акций Stanley Black & Decker, Inc.?
Акции Stanley Black & Decker, Inc. изменились за последний месяц на +5,03%, за 3 месяца на +23,50%, за 6 месяцев на +19,67%. Максимум за 52 недели: $95,16, минимум: $61,90. Коэффициент Beta: 1,56.
Какой инвестиционный рейтинг у акций Stanley Black & Decker, Inc.?
Комплексный рейтинг ETP Rank для акций Stanley Black & Decker, Inc. (SWK) составляет 5.8 из 10 (ниже среднего). Рейтинг рассчитывается на основе 7 категорий: стоимость, качество, рост, техника, дивиденды, прогнозы аналитиков и сезонность.

Акции с похожим рейтингом

Аналитика ETPINVEST.RU · 28 июля 2026 г., 21:26

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией