
$62,87
-$0,29 (-0,46%)
Stewart Information Services Corporation
STCNYSE
Финансы·Имущественное страхование·Капитализация: $1,91 млрд
Сезонность акции Stewart Information Services Corporation
За последние 10 лет акции Stewart Information Services Corporation показывали рост в сентябре в 40% случаев со средней доходностью -1,0%.
Глубина анализа
10 лет
Растущих месяцев
7 из 12
Лучший месяц
Ноябрь +6,0%
Худший месяц
Февраль -3,3%
Средняя доходность по месяцам
Янв
+0,6%
Фев
-3,3%
Мар
-2,4%
Апр
+2,9%
Май
+0,2%
Июн
-0,4%
Июл
+4,8%
Авг
+0,9%
Сен
-1,0%
Окт
-1,4%
Ноя
+6,0%
Дек
+2,5%
Доходность по месяцам (10 лет)
Вероятность роста по месяцам
≥60% — благоприятный 50–59% — нейтральный <50% — неблагоприятный
Статистика по месяцам
| Месяц | Ср. доходность | Вероятность роста | Рост | Падение |
|---|---|---|---|---|
| Январь | +0,58% | 46% | 5 | 6 |
| Февраль | -3,26% | 46% | 5 | 6 |
| Март | -2,44% | 46% | 5 | 6 |
| Апрель | +2,92% | 46% | 5 | 6 |
| Май | +0,23% | 55% | 6 | 5 |
| Июнь | -0,41% | 55% | 6 | 5 |
| Июль | +4,83% | 73% | 8 | 3 |
| Август | +0,89% | 46% | 5 | 6 |
| Сентябрь (текущий) | -1,01% | 40% | 4 | 6 |
| Октябрь | -1,41% | 40% | 4 | 6 |
| Ноябрь | +5,98% | 80% | 8 | 2 |
| Декабрь | +2,55% | 50% | 5 | 5 |
Частые вопросы
Какая сезонность у Stewart Information Services Corporation в сентябре?
Сентябрь исторически является неблагоприятным месяцем для акций Stewart Information Services Corporation. За 10 лет акция росла в 4 из 10 случаев (40%) со средней доходностью -1,0%.
Какой лучший месяц для покупки Stewart Information Services Corporation?
Исторически лучший месяц для акций Stewart Information Services Corporation — Ноябрь со средней доходностью +6,0%. Вероятность роста: 80% (8 из 10 лет).
Какой самый слабый месяц для Stewart Information Services Corporation?
Исторически самый слабый месяц для акций Stewart Information Services Corporation — Февраль со средней доходностью -3,3%. Вероятность роста составляла всего 46% (5 из 11 лет).
Какая сезонная доходность акций Stewart Information Services Corporation за год?
Суммарная средняя сезонная доходность акций Stewart Information Services Corporation за 10 лет составляет +9,5%. Из 12 месяцев 7 исторически завершаются ростом. Сезонный анализ основан на статистике прошлых лет и не гарантирует будущих результатов.
Акции с похожей сезонностью
Аналитика ETPINVEST.RU
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией